+2
Bilder
WIMEX Level 200 x 216 x 58 cm Plankeneiche Nachbildung/Grauglas
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Höhe
Variante auswählen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 663,49 € - 663,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kleiderschrank WIMEX "Level by fresh to go", grau (plankeneichefarben, grauglas), B:200cm H:216cm T:58cm, Schränke, Kleiderschrank Drehtürenschrank, mit vollflächigen Glastüren
1.615,00 €
663,49 €*
ab 39,95 € Versand
703,44 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 829,36 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 663,49 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Billigster Preis inkl. Versand
Wimex Kleiderschrank Level by fresh to go mit vollflächigen Glastüren beige|grau 200 cm x 216 cm x 58 cm
663,49 €*
ab 39,95 € Versand
703,44 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Möbel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | WIMEX |
|---|---|
| EAN | 4038062074741 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 200 cm |
|---|---|
| Höhe | 216 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Glastür, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 4 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun, grau |
|---|
| Eigenschaften | 4-türig |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff, Metall, Leinen, Holznachbildung |
|---|
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Malta 30 x 185 x 40 cm struktureichefarben hell/hochglanz weiß
ab 103,50 €*
2
Preise vergleichen