+2
Bilder
WIMEX Level 200 x 216 x 58 cm Plankeneiche Nachbildung/Weißglas
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Höhe
Variante auswählen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 522,47 € - 522,77 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kleiderschrank WIMEX "Level by fresh to go", braun (plankeneichefarben, weißglas), B:200cm H:216cm T:58cm, Schränke, Kleiderschrank Drehtürenschrank, Türen vollflächig mit farbigem Glas
1.149,00 €
522,47 €*
ab 39,95 € Versand
562,42 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Wimex Kleiderschrank Level by fresh to go Türen vollflächig mit farbigem Glas beige 200 cm x 216 cm x 58 cm
522,77 €*
ab 39,95 € Versand
562,72 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | WIMEX |
|---|---|
| EAN | 4038062097108 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 200 cm |
|---|---|
| Höhe | 216 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Ausstattung | Glastür, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 4 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun, weiß |
|---|
| Eigenschaften | 4-türig |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff, Metall, Leinen, Holznachbildung |
|---|
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Malta 30 x 185 x 40 cm struktureichefarben hell/hochglanz weiß
ab 103,50 €*
2
Preise vergleichen