+2
Bilder
Rauch Bremen 136 x 199 x 58 cm Eiche Nachbildung/weiß
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 391,99 € - 489,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
rauch Kleiderschrank Kleiderschrank Schrank Garderobe deckenhoher Schrank BREMEN (optional mit Spiegel, Breiten: 91/136/181 cm, Höhe: 199 cm) in vielen Farbvariationen, inkl. Kranzblende MADE IN GERMANY beige 136 cm x 199 cm x 58 cm
391,99 €*
ab 39,95 € Versand
431,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Wohnen-Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Kleiderschrank RAUCH "Kleiderschrank Schrank Garderobe deckenhoher Schrank BREMEN", weiß (struktureichefarben hell, weiß), B:136cm H:199cm T:58cm, Holzwerkstoff, Schränke, Kleiderschrank, in vielen Farbvariationen, inkl. Kranzblende MADE IN GERMANY
799,00 €
489,99 €*
ab 39,95 € Versand
529,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Rauch |
| EAN | 4038283851855 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 136 cm |
| Höhe | 199 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Schubladen, Einlegeböden, Kleiderstange |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Türen | 3 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | klassisch |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | braun, weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | 3-türig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Holznachbildung |
| Materialeigenschaften | foliert |