3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 606,72 € - 659,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Eckkleiderschrank WIMEX "Level by fresh to go", weiß (weiß, grauglas), H:236cm, Schränke, Eckkleiderschrank, mit Glastüren
1.173,00 €
606,72 €*
ab 39,95 € Versand
646,67 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Wimex Eckkleiderschrank Level by fresh to go mit Glastüren grau|weiß 236 cm
649,99 €*
ab 39,95 € Versand
689,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mid.you Eckschrank Wimex Level 36C, Grau, Weiß, Holzwerkstoff, 9 Fächer, 120x236x120 cm, BQ - Bündnis für Qualität, Made in Germany, DIN EN ISO 9001, in verschiedenen Größen erhältlich, Holzdekoren erhältlich, Schlafzimmer, Kleiderschränke, Eckschränke
659,00 €*
ab 59,99 € Versand
718,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5-6 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | WIMEX |
|---|---|
| EAN | 4038062105339 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 120 cm |
|---|---|
| Höhe | 236 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, Glastür, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 2 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau, weiß |
|---|
| Eigenschaften | beleuchtet, 2-türig |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff, Metall, Leinen, Holznachbildung |
|---|
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Malta 30 x 185 x 40 cm struktureichefarben hell/hochglanz weiß
ab 103,50 €*
2
Preise vergleichen