+2
Bilder
WIMEX Emden 135 x 198 x 64 cm weiß/graphit mit Spiegel und Schubladen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 338,39 € - 422,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Wimex Schwebetürenschrank Emden moderner Kleiderschrank mit Spiegel und Schubladen Schlafzimmer Schrank Garderobenschrank mit Schwebetüren Topseller weiß 135 cm x 198 cm x 64 cm
338,39 €*
ab 39,95 € Versand
378,34 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Wohnen-Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Schwebetürenschrank WIMEX "Emden moderner Kleiderschrank mit Spiegel und Schubladen", weiß (weiß, graphit), B:135cm H:198cm T:64cm, Schränke, Schwebetürenschrank, Schlafzimmer Schrank Garderobenschrank mit Schwebetüren Topseller
861,00 €
422,99 €*
ab 39,95 € Versand
462,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schwebetürenschrank
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | WIMEX |
| EAN | 4065981000858 |
| Gelistet seit | Februar 2022 |
| Produkttyp | Schwebetürenschrank |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 135 cm |
| Höhe | 198 cm |
| Tiefe | 64 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Schubladen, Einlegeböden, Kleiderstange |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Türen | 2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau, weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | 2-türig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Kunststoff, Metall, Holznachbildung |
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Schwebetürenschrank Magic by fresh to go 300 x 216 x 65 cm Grau/Beige
ab 1.099,99 €*
3
Preise vergleichen
WIMEX Schwebetürenschrank »Ernesto«, mit farbigen Glaselementen weiß - 270x210x65 cm
ab 589,00 €*
3
Preise vergleichen