+2
Bilder
Rauch Bremen 181 x 199 x 58 cm weiß/Eiche Artisan Nachbildung
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Variante auswählen
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 407,12 € - 513,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kleiderschrank RAUCH "Kleiderschrank Schrank Garderobe deckenhoher Schrank BREMEN", weiß (weiß, eiche artisan), B:181cm H:199cm T:58cm, Holzwerkstoff, Schränke, Kleiderschrank, in vielen Farbvariationen, inkl. Kranzblende MADE IN GERMANY
1.099,00 €
407,12 €*
ab 39,95 € Versand
447,07 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 508,90 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 407,12 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Rauch Kleiderschrank BREMEN, Alpinweiß - Artisan Eiche Dekor - 181 x 199 cm - 4 Türen - 8 Schubladen
503,90 €*
ab 0,00 € Versand
503,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
rauch Kleiderschrank Kleiderschrank Schrank Garderobe deckenhoher Schrank BREMEN (optional mit Spiegel, Breiten: 91/136/181 cm, Höhe: 199 cm) in vielen Farbvariationen, inkl. Kranzblende MADE IN GERMANY weiß 181 cm x 199 cm x 58 cm
508,90 €*
ab 39,95 € Versand
548,85 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Kleiderschrank Drehtürenschrank mit Spiegel Türen Schubladen Artisan Eiche Dekor
Marktplatz
Verkäufer: moebeljack
513,90 €*
ab 0,00 € Versand
513,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Rauch |
|---|---|
| EAN | 4047054448088 |
| Gelistet seit | Februar 2022 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 181 cm |
|---|---|
| Höhe | 199 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 4 |
|---|
| Stil | klassisch |
|---|
| Farbe | braun, weiß |
|---|
| Eigenschaften | 4-türig |
|---|
| Material | Holznachbildung |
|---|---|
| Materialeigenschaften | foliert |