WIMEX Level 200 x 216 x 58 cm weiß mit Schubladen
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Höhe
Variante auswählen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 529,99 € - 599,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kleiderschrank WIMEX "Level by fresh to go", weiß, B:200cm H:216cm T:58cm, Schränke, Kleiderschrank, mit Schubladen
1.328,00 €
529,99 €*
ab 39,95 € Versand
569,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Wimex Kleiderschrank Level by fresh to go mit Schubladen weiß 200 cm x 216 cm x 58 cm
579,99 €*
ab 39,95 € Versand
619,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mid.you Drehtürenschrank Wimex Level 36A, Weiß, Holzwerkstoff, 2 Fächer, 6 Schublade(n) Schubladen, 200x216x58 cm, BQ - Bündnis für Qualität, Made in Germany, DIN EN ISO 9001, Schlafzimmer, Kleiderschränke, Drehtürenschränke
599,00 €*
ab 59,99 € Versand
658,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5-6 Wochen
Drehtürenschrank Level 36A ca. 200x216x58 cm Alpinweiß
599,00 €*
ab 59,99 € Versand
658,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5-6 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | WIMEX |
|---|---|
| EAN | 4038062081282 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 200 cm |
|---|---|
| Höhe | 216 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 4 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | 4-türig |
|---|
| Material | Kunststoff, Metall, Leinen, Holznachbildung |
|---|
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Malta 30 x 185 x 40 cm struktureichefarben hell/hochglanz weiß
ab 103,50 €*
2
Preise vergleichen