WIMEX Emden 135 x 198 x 64 cm weiß mit Spiegel und Schubladen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 419,35 € - 419,35 €
Billigster Preis inkl. Versand
Schwebetürenschrank WIMEX "Emden moderner Kleiderschrank mit Spiegel und Schubladen", weiß, B:135cm H:198cm T:64cm, Schränke, Schwebetürenschrank, Schlafzimmer Schrank Garderobenschrank mit Schwebetüren Topseller
861,00 €
419,35 €*
ab 39,95 € Versand
459,30 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Wimex Schwebetürenschrank Emden moderner Kleiderschrank mit Spiegel und Schubladen Schlafzimmer Schrank Garderobenschrank mit Schwebetüren Topseller weiß 135 cm x 198 cm x 64 cm
419,35 €*
ab 39,95 € Versand
459,30 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schwebetürenschrank
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | WIMEX |
| EAN | 4065981000827 |
| Gelistet seit | Februar 2022 |
| Produkttyp | Schwebetürenschrank |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 135 cm |
| Höhe | 198 cm |
| Tiefe | 64 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Schubladen, Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Türen | 2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | 2-türig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Kunststoff, Metall, Holznachbildung |
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Schwebetürenschrank Magic by fresh to go 300 x 216 x 65 cm Grau/Beige
ab 1.099,99 €*
3
Preise vergleichen
WIMEX Schwebetürenschrank »Ernesto«, mit farbigen Glaselementen weiß - 270x210x65 cm
ab 589,00 €*
3
Preise vergleichen