Wiemann Göteborg 197,3 x 220 x 67 cm grau
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Variante auswählen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 791,99 € - 946,15 €
Billigster Preis inkl. Versand
WIEMANN Schwebetürenschrank Göteborg Querriegel und Griffleisten im Korpusfarbton grau 197,3 cm x 220 cm x 67 cm
791,99 €*
ab 39,95 € Versand
831,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Wohnen-Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Schwebetürenschrank WIEMANN "Göteborg", grau (kieselgrau, dekor), B:197,3cm H:220cm T:67cm, Holzwerkstoff, Schränke, Schwebetürenschrank, Querriegel und Griffleisten im Korpusfarbton
1.329,00 €
946,15 €*
ab 39,95 € Versand
986,10 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schwebetürenschrank
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Wiemann |
| EAN | 4056858128379 |
| Gelistet seit | Februar 2022 |
| Produkttyp | Schwebetürenschrank |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 197 cm |
| Höhe | 220 cm |
| Tiefe | 67 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Einlegeböden, Kleiderstange |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Türen | 2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | 2-türig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Holz, Metall |
Produktvorschläge für Sie
- 20%
Top Preis
Wiemann Drehtürenschrank Monaco 295,2 x 216 x 58 cm Weiß
ab 799,20 €*
3
Preise vergleichen
Wiemann Falttürenschrank Monaco 295,3 x 236 x 58 cm Beige/Braun
ab 1.799,98 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Wiemann Drehtürenschrank Kiruna 148,4 x 217 x 58 cm Braun/Champagner
ab 1.040,00 €*
2
Preise vergleichen