+2
Bilder
WIMEX Level 200 x 216 x 58 cm Plankeneiche Nachbildung/weiß mit Spiegeltüren und Schubladen
1 weitere Variante
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 559,99 € - 749,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kleiderschrank WIMEX "Level by fresh to go", weiß (weiß, plankeneichefarben), B:200cm H:216cm T:58cm, Schränke, Kleiderschrank, mit Spiegeltüren und Schubladen
1.438,00 €
559,99 €*
ab 39,95 € Versand
599,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 699,99 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 559,99 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Wimex Kleiderschrank Level by fresh to go mit Spiegeltüren und Schubladen weiß 200 cm x 216 cm x 58 cm
749,99 €*
ab 39,95 € Versand
789,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | WIMEX |
|---|---|
| EAN | 4038062077940 |
| Gelistet seit | Februar 2022 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 200 cm |
|---|---|
| Höhe | 216 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 4 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun, weiß |
|---|
| Eigenschaften | 4-türig |
|---|
| Material | Kunststoff, Metall, Leinen, Holznachbildung |
|---|
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Malta 30 x 185 x 40 cm struktureichefarben hell/hochglanz weiß
ab 103,50 €*
2
Preise vergleichen