2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 559,99 € - 699,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Schwebetürenschrank WIMEX "Bramfeld Kleiderschrank", braun (plankeneiche, absetzung weißglas), B:270cm H:236cm T:64cm, Schränke, Schwebetürenschrank, mit Glaselementen und zusätzlichen Einlegeböden
1.333,00 €
559,99 €*
ab 39,95 € Versand
599,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 699,99 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 559,99 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Wimex Schwebetürenschrank Bramfeld Kleiderschrank mit Glaselementen und zusätzlichen Einlegeböden beige 270 cm x 236 cm x 64 cm
699,99 €*
ab 39,95 € Versand
739,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schwebetürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | WIMEX |
|---|---|
| EAN | 4038062021257 |
| Gelistet seit | April 2022 |
| Produkttyp | Schwebetürenschrank |
| Breite | 270 cm |
|---|---|
| Höhe | 236 cm |
| Tiefe | 64 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 2 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | beige, braun |
|---|
| Material | Holz, Kunststoff, Metall, Leinen |
|---|
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Malta 30 x 185 x 40 cm struktureichefarben hell/hochglanz weiß
ab 103,50 €*
2
Preise vergleichen