Wiemann Malibu 165 x 216 x 67 cm beige
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.295,99 € - 1.563,67 €
Billigster Preis inkl. Versand
WIEMANN Schwebetürenschrank Malibu Breite 165 cm mit Glasfront beige
1.295,99 €*
ab 39,95 € Versand
1.335,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Wohnen-Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Schwebetürenschrank WIEMANN "Malibu", braun (trüffeleichefarben, champagner), B:165cm H:216cm T:67cm, Schränke, Schwebetürenschrank, Breite 165 cm mit Glasfront
2.229,00 €
1.563,67 €*
ab 39,95 € Versand
1.603,62 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schwebetürenschrank
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Wiemann |
| EAN | 4056858621429 |
| Gelistet seit | Februar 2022 |
| Produkttyp | Schwebetürenschrank |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 165 cm |
| Höhe | 216 cm |
| Tiefe | 67 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Schubladen, Einlegeböden, Kleiderstange, Passepartout-Rahmen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Türen | 2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | braun, weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | beleuchtet, 2-türig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Glas, Kunststoff, Metall |
| Materialeigenschaften | hochglänzend |
Produktvorschläge für Sie
- 20%
Top Preis
Wiemann Drehtürenschrank Monaco 295,2 x 216 x 58 cm Weiß
ab 799,20 €*
3
Preise vergleichen
Wiemann Falttürenschrank Monaco 295,3 x 236 x 58 cm Beige/Braun
ab 1.799,98 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Wiemann Drehtürenschrank Kiruna 148,4 x 217 x 58 cm Braun/Champagner
ab 1.040,00 €*
2
Preise vergleichen