+2
Bilder
WIMEX Drehtürenschrank Skate 135 x 198 x 58 cm Beige
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 299,99 € - 299,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kleiderschrank WIMEX "Skate", weiß (weiß, plankeneichefarben), B:135cm H:198cm T:58cm, Schränke, Kleiderschrank
539,00 €
299,99 €*
ab 39,95 € Versand
339,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Wimex Kleiderschrank Skate weiß 135 cm x 198 cm x 58 cm
299,99 €*
ab 39,95 € Versand
339,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SKATE Kleiderschrank
449,00 €
299,99 €*
ab 49,99 € Versand
349,98 € Gesamt
Lieferzeit: 5 bis 10 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | WIMEX |
| EAN | 4038061019118 |
| Gelistet seit | April 2022 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 135 cm |
| Höhe | 198 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Schubladen, Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Türen | 3 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | klassisch |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | beige |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | 3-türig |
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Schwebetürenschrank Magic by fresh to go 300 x 216 x 65 cm Grau/Beige
ab 1.099,99 €*
3
Preise vergleichen
WIMEX Schwebetürenschrank »Ernesto«, mit farbigen Glaselementen weiß - 270x210x65 cm
ab 589,00 €*
3
Preise vergleichen