+2
Bilder
WIMEX Schwebetürenschrank Magic by fresh to go 300 x 236 x 65 cm Grau
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 999,99 € - 1.249,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Schwebetürenschrank WIMEX "Magic by fresh to go", grau (plankeneichefarben, grauglas), B:300cm H:236cm T:65cm, Schränke, Schwebetürenschrank, mit drehbarer Spiegeltür
2.697,00 €
999,99 €*
ab 39,95 € Versand
1.039,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 1.249,99 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 999,99 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Wimex Schwebetürenschrank Magic by fresh to go mit drehbarer Spiegeltür beige|grau 300 cm x 236 cm x 65 cm
1.249,99 €*
ab 39,95 € Versand
1.289,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schwebetürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | WIMEX |
|---|---|
| EAN | 4038062072204 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Schwebetürenschrank |
| Breite | 300 cm |
|---|---|
| Höhe | 236 cm |
| Tiefe | 65 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 2 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Material | Glas, Holz, Kunststoff, Metall, Leinen |
|---|---|
| Materialeigenschaften | foliert |
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Malta 30 x 185 x 40 cm struktureichefarben hell/hochglanz weiß
ab 103,50 €*
2
Preise vergleichen