2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 424,44 € - 463,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
rauch Kleiderschrank Harburg Drehtürenschrank Schlafzimmerschrank mit viel Stauraum oberste Schublade mit praktischer Facheinteilung MADE IN GERMANY weiß 181 cm x 197 cm x 54 cm
424,44 €*
ab 39,95 € Versand
464,39 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Möbel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Kleiderschrank RAUCH "Harburg Drehtürenschrank Schlafzimmerschrank mit viel Stauraum", weiß, B:181cm H:197cm T:54cm, Holzwerkstoff, Schränke, Kleiderschrank, oberste Schublade mit praktischer Facheinteilung MADE IN GERMANY
999,00 €
463,99 €*
ab 39,95 € Versand
503,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 579,99 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 463,99 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Rauch |
|---|---|
| EAN | 4053714343440 |
| Gelistet seit | Februar 2022 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 181 cm |
|---|---|
| Höhe | 197 cm |
| Tiefe | 54 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 4 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | 4-türig |
|---|
| Material | Kunststoff, Metall |
|---|