WIMEX Level 100 x 216 x 58 cm weiß
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Höhe
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 229,00 € - 229,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kleiderschrank WIMEX "Level by fresh to go", weiß, B:100cm H:216cm T:58cm, Schränke, Kleiderschrank, ohne Schubladen
419,00 €
229,00 €*
ab 39,95 € Versand
268,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Wimex Kleiderschrank Level by fresh to go ohne Schubladen weiß 100 cm x 216 cm x 58 cm
229,00 €*
ab 39,95 € Versand
268,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mid.you Drehtürenschrank Wimex Level 36A, Weiß, Holzwerkstoff, 1 Fächer, 100x216x58 cm, BQ - Bündnis für Qualität, Made in Germany, DIN EN ISO 9001, umfangreiches Zubehör erhältlich, in verschiedenen Größen und Holzdekoren erhältlich, Schlafzimmer, Kleiderschränke, Drehtürenschränke
229,00 €*
ab 59,99 € Versand
288,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5-6 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | WIMEX |
|---|---|
| EAN | 4038062085846 |
| Gelistet seit | Februar 2022 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 100 cm |
|---|---|
| Höhe | 216 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Ausstattung | Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 2 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | 2-türig |
|---|
| Material | Kunststoff, Metall, Leinen, Holznachbildung |
|---|
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Malta 30 x 185 x 40 cm struktureichefarben hell/hochglanz weiß
ab 103,50 €*
2
Preise vergleichen