+2
Bilder
Rauch Kulmbach 368 x 233 x 64 cm Hochglanz weiß mit Passepartout-Rahmen
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Variante auswählen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.218,26 € - 1.218,26 €
Billigster Preis inkl. Versand
Schwebetürenschrank RAUCH "Kleiderschrank Schrank Garderobe Wäscheschrank Ankleide KULMBACH", weiß (front hochglanz weiß, korpus matt weiß), B:368cm H:233cm T:64cm, Holzwerkstoff, Schränke, Schwebetürenschrank, mit umfangreicher Innenausstattung und Passepartout MADE IN GERMANY
3.099,00 €
1.218,26 €*
ab 39,95 € Versand
1.258,21 € Gesamt
Lieferzeit: 6 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 1.522,82 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 1.218,26 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Billigster Preis inkl. Versand
rauch Schwebetürenschrank Kleiderschrank Schrank Garderobe Wäscheschrank Ankleide KULMBACH (optional mit Beleuchtung, Breiten 278/368 cm Höhen 214/233 cm) mit umfangreicher Innenausstattung und Passepartout MADE IN GERMANY weiß 368 cm x 233 cm x 64 cm
1.218,26 €*
ab 39,95 € Versand
1.258,21 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Möbel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schwebetürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Rauch |
|---|---|
| EAN | 4047054224668 |
| Gelistet seit | Februar 2022 |
| Produkttyp | Schwebetürenschrank |
| Breite | 368 cm |
|---|---|
| Höhe | 233 cm |
| Tiefe | 64 cm |
| Ausstattung | Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange, Passepartout-Rahmen |
|---|
| Anzahl Türen | 3 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | 3-türig |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff, Metall |
|---|---|
| Materialeigenschaften | hochglänzend |