+2
Bilder
Wiemann Göteborg 148,4 x 216 x 58 cm grau
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Variante auswählen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 748,00 € - 748,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kleiderschrank WIEMANN "Göteborg, Kleiderschrank, Schrank, Wäscheschrank", grau (taupe), B:148,4cm H:216cm T:58cm, Holzwerkstoff, Schränke, Kleiderschrank, inkl. Türendämpfung, langlebige Qualität, viel Stauraum
979,00 €
748,00 €*
ab 39,95 € Versand
787,95 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
WIEMANN Kleiderschrank Göteborg, Kleiderschrank, Schrank, Wäscheschrank (4 Breiten, MADE IN GERMANY) inkl. Türendämpfung, langlebige Qualität, viel Stauraum weiß 148,4 cm x 216 cm x 58 cm
748,00 €*
ab 39,95 € Versand
787,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Wiemann |
| EAN | 4065359575179 |
| Gelistet seit | Februar 2022 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 148 cm |
| Höhe | 216 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Einlegeböden, Kleiderstange |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Türen | 3 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | 3-türig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Holz, Metall |
Produktvorschläge für Sie
- 20%
Top Preis
Wiemann Drehtürenschrank Monaco 295,2 x 216 x 58 cm Weiß
ab 799,20 €*
3
Preise vergleichen
Wiemann Falttürenschrank Monaco 295,3 x 236 x 58 cm Beige/Braun
ab 1.799,98 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Wiemann Drehtürenschrank Kiruna 148,4 x 217 x 58 cm Braun/Champagner
ab 1.040,00 €*
2
Preise vergleichen