12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 223,90 € - 367,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vidaxl Kleiderschrank 80x50x171,5 Cm Kiefernholz Panama
Marktplatz
223,90 €*
ab 0,00 € Versand
223,90 € Gesamt
Lieferzeit: 6 bis 8 Werktage
vidaXL, Kleiderschrank, Kleiderschrank (80 x 50 x 171.50 cm)
247,99 €*
ab 0,00 € Versand
247,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
vidaXL Kleiderschrank 80x50x171,5 cm Kiefernholz Panama
Marktplatz
Verkäufer: vidaXL
247,99 €*
ab 0,00 € Versand
247,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
vidaXL Kleiderschrank 80x50x171,5 cm Kiefernholz Panama
247,99 €*
ab 0,00 € Versand
247,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
vidaXL Kleiderschrank 80x50x171,5 cm Kiefernholz Panama NEU
247,99 €*
ab 0,00 € Versand
247,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
vidaXL Kleiderschrank 80x50x171,5 cm Kiefernholz Panama
248,00 €*
ab 0,00 € Versand
248,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
vidaXL Kleiderschrank Kleiderschrank 80x50x171,5 cm Kiefernholz Panama (1-St) braun
257,99 €*
ab 0,00 € Versand
257,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kleiderschränke
Produkteigenschaften
| Marke | vidaXL |
|---|---|
| EAN | 8719883682334 |
| Gelistet seit | Dezember 2021 |
| Breite | 80 cm |
|---|---|
| Höhe | 50 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Ausstattung | Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Farbe | beige, braun |
|---|
| Holzart | Kiefer |
|---|---|
| Material | Holz, Massivholz |