+2
Bilder
WIMEX Schwebetürenschrank Magic by fresh to go 300 x 236 x 65 cm Beige/Braun/Weiß
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.013,52 € - 1.266,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Schwebetürenschrank WIMEX "Magic by fresh to go", braun (plankeneiche nachbildung, weiß), B:300cm H:236cm T:65cm, Schränke, Schwebetürenschrank, tolles EXTRA: mit drehbarem TV-Element, mittig mit Schubladen
2.240,00 €
1.013,52 €*
ab 39,95 € Versand
1.053,47 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 1.266,90 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 1.013,52 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Wimex Schwebetürenschrank Magic by fresh to go tolles EXTRA: mit drehbarem TV-Element, mittig mit Schubladen beige 300 cm x 236 cm x 65 cm
1.266,90 €*
ab 39,95 € Versand
1.306,85 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schwebetürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | WIMEX |
|---|---|
| EAN | 4038062072099 |
| Gelistet seit | April 2022 |
| Produkttyp | Schwebetürenschrank |
| Breite | 300 cm |
|---|---|
| Höhe | 236 cm |
| Tiefe | 65 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 2 |
|---|
| Farbe | beige, braun, weiß |
|---|
| Material | Holz, Kunststoff, Metall, Leinen |
|---|---|
| Materialeigenschaften | foliert |
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Malta 30 x 185 x 40 cm struktureichefarben hell/hochglanz weiß
ab 103,50 €*
2
Preise vergleichen