+2
Bilder
WIMEX Level 150 x 236 x 58 cm weiß
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Höhe
Variante auswählen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 281,92 € - 449,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Wimex Kleiderschrank Level by fresh to go ohne Schubladen weiß 150 cm x 236 cm x 58 cm
281,92 €*
ab 39,95 € Versand
321,87 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Wohnen-Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Drehtürenschrank Level 36A ca. 150x236x58 cm Weiß
291,75 €*
ab 59,99 € Versand
351,74 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5-6 Wochen
Mid.you Drehtürenschrank Wimex Level 36A, Weiß, Holzwerkstoff, 4 Fächer, 150x236x58 cm, BQ - Bündnis für Qualität, Made in Germany, DIN EN ISO 9001, umfangreiches Zubehör erhältlich, in verschiedenen Größen und Holzdekoren erhältlich, Schlafzimmer, Kleiderschränke, Drehtürenschränke
295,00 €*
ab 59,99 € Versand
354,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5-6 Wochen
Kleiderschrank WIMEX "Level by fresh to go", weiß, B:150cm H:236cm T:58cm, Schränke, Kleiderschrank, ohne Schubladen
832,00 €
449,99 €*
ab 39,95 € Versand
489,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | WIMEX |
| EAN | 4038062085686 |
| Gelistet seit | Februar 2022 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 150 cm |
| Höhe | 236 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Einlegeböden, Kleiderstange |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Türen | 3 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | 3-türig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Kunststoff, Metall, Leinen, Holznachbildung |
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Schwebetürenschrank Magic by fresh to go 300 x 216 x 65 cm Grau/Beige
ab 1.099,99 €*
3
Preise vergleichen
WIMEX Schwebetürenschrank »Ernesto«, mit farbigen Glaselementen weiß - 270x210x65 cm
ab 589,00 €*
3
Preise vergleichen