4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.330,00 € - 1.549,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Schwebetürenschrank Level Kleiderschrank Synchronöffnung 300x65x216cm plankeneic
Marktplatz
Verkäufer: feldmann-wohnen
1.330,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.330,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Schwebetürenschrank Level Kleiderschrank Synchronöffnung 300x65x216cm plankeneiche Weißglas - Weiß
1.396,50 €*
ab 0,00 € Versand
1.396,50 € Gesamt
Lieferzeit: 8-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Schwebetürenschrank WIMEX "Level by fresh to go", braun (plankeneichefarben, weißglas), B:300cm H:236cm, Schränke, Schwebetürenschrank, mit Glastüren und Synchronöffnung
3.101,00 €
1.549,99 €*
ab 39,95 € Versand
1.589,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Wimex Schwebetürenschrank Level by fresh to go mit Glastüren und Synchronöffnung braun 300 cm x 236 cm
1.549,99 €*
ab 39,95 € Versand
1.589,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schwebetürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | WIMEX |
|---|---|
| EAN | 4038062097757 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Schwebetürenschrank |
| Breite | 300 cm |
|---|---|
| Höhe | 236 cm |
| Tiefe | 65 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Glastür, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun, weiß, mehrfarbig |
|---|
| Eigenschaften | 4-türig |
|---|
| Material | Glas, Holz, Metall, Leinen, Holznachbildung |
|---|
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Malta 30 x 185 x 40 cm struktureichefarben hell/hochglanz weiß
ab 103,50 €*
2
Preise vergleichen