+2
Bilder
WIMEX Drehtürenschrank Click 90 x 199 x 58 cm Grau
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 239,12 € - 298,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kleiderschrank WIMEX "Click", grau (plankeneichefarben, graphit), B:90cm H:199cm T:58cm, Schränke, Kleiderschrank Drehtürenschrank, ohne Spiegel
451,00 €
239,12 €*
ab 39,95 € Versand
279,07 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 298,90 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 239,12 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Wimex Kleiderschrank Click ohne Spiegel grau 90 cm x 199 cm x 58 cm
298,90 €*
ab 39,95 € Versand
338,85 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | WIMEX |
|---|---|
| EAN | 4038061021937 |
| Gelistet seit | April 2022 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 90 cm |
|---|---|
| Höhe | 199 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 2 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Eigenschaften | 2-türig |
|---|
| Material | Holz, Kunststoff, Metall, Leinen |
|---|
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Malta 30 x 185 x 40 cm struktureichefarben hell/hochglanz weiß
ab 103,50 €*
2
Preise vergleichen