10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 29,99 € - 60,73 €
Billigster Preis inkl. Versand
Uhlsport Essential 75L Spielertasche Gr. L Sporttasche 100428401 Schwarz
Marktplatz
Verkäufer: sneakerprofi
29,99 €*
ab 0,00 € Versand
29,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
uhlsport Essential Sporttasche schwarz L 75 Liter
30,99 €*
ab 5,99 € Versand
36,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Uhlsport Essential 75l Players Sports Tasche - Black - L
32,99 €*
ab 4,99 € Versand
37,98 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
uhlsport Sporttasche ESSENTIAL 75 L SPIELERTASCHE
35,94 €*
ab 4,90 € Versand
40,84 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Sporttasche UHLSPORT "Sporttasche ESSENTIAL 75 L", Herren, Gr. L, schwarz, Obermaterial: 100% Polyester PES., Taschen Sporttasche
49,99 €
39,94 €*
ab 5,95 € Versand
45,89 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 46,99 €*
Ihr Gutscheincode: 13576
Gutschein einlösen und nur 39,94 € zahlen.
13576 (15% Rabatt auf Schuhe, Bademode & Wäsche)
Uhlsport Essential 75 L Sporttasche, schwarz - L
45,54 €*
ab 0,00 € Versand
45,54 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
UHLSPORT Tasche ESSENTIAL 75 L SPIELERTASCHE, Größe L in schwarz schwarz
47,49 €*
ab 3,95 € Versand
51,44 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Fußballtasche
Produkteigenschaften
| Marke | Uhlsport |
|---|---|
| EAN | 4051309904571 |
| Gelistet seit | März 2022 |
| Produkttyp | Fußballtasche |
| Breite | 64 cm |
|---|---|
| Höhe | 38 cm |
| Tiefe | 31 cm |
| Extrafächer | Seitentaschen, Bodenfach, Frontfach |
|---|
| Einsatzbereich | Freizeit, Fußball |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Damen, Herren |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Tragesystem | Schultergurt |
|---|
| Gesamtgewicht | 1 kg |
|---|
| Gesamtvolumen | 75 l |
|---|
| Material | Polyester, Kunstfaser |
|---|
| Nr. 48 | in Fußballtasche |
|---|