+2
Bilder
Gözze Rio Premium 70 x 120 cm taupe
Farbe
Form
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Länge
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 38,50 € - 39,96 €
Billigster Preis inkl. Versand
Gözze Badematte Rio Premium, Höhe 18 mm, rutschhemmend beschichtet, fußbodenheizungsgeeignet, schnell trocknend, Polyester, rechteckig, Badteppich, Uni Farben, waschbar, rechteckig & rund erhältlich braun rechteckig | 70 cm x 120 cm x 18 mm
38,50 €*
ab 4,95 € Versand
43,45 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gözze Badteppich Rio Premium taupe 70 x 120cm
49,95 €
39,96 €*
ab 6,90 € Versand
46,86 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Badteppich
Produkteigenschaften
| Marke | Gözze |
|---|---|
| EAN | 4021626406690 |
| Gelistet seit | März 2022 |
| Produkttyp | Badteppich |
| Breite | 70 cm |
|---|---|
| Länge | 120 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | maschinenwaschbar, waschbar bis 30°C |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Eigenschaften | beschichtet, schnell trocknend, fußbodenheizungsgeeignet, rutschhemmend |
|---|
| Material | Polyester |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |