+2
Bilder
Gözze Rio Premium 60 x 100 cm dunkelblau
Farbe
Form
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Länge
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 26,89 € - 35,89 €
Billigster Preis inkl. Versand
Gözze Badematte Badteppich Premium Microfaser rutschfest Rio, 100% Microfaser, Rechteckig blau Rechteckig | 60 cm x 100 cm
26,89 €*
(26,89 €/Stück)
ab 5,40 € Versand
32,29 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Gözze Badteppich Rio Premium dunkelblau 60 x 100cm
37,95 €
30,36 €*
ab 6,90 € Versand
37,26 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage
Gözze - Premium Rutschfester Badteppich, RIO, 100% Microfaser, 60 x 100 cm - Dunkelblau
Marktplatz
35,89 €*
ab 0,00 € Versand
35,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Gözze - Premium Rutschfester Badteppich, RIO, 100% Microfaser, 60 x 100 cm - Dunkelblau
35,89 €*
ab 3,99 € Versand
39,88 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Badteppich
Produkteigenschaften
| Marke | Gözze |
|---|---|
| EAN | 4021626406515 |
| Gelistet seit | März 2022 |
| Produkttyp | Badteppich |
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Länge | 100 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | maschinenwaschbar, waschbar bis 30°C |
|---|
| Farbe | blau |
|---|
| Eigenschaften | beschichtet, schnell trocknend, fußbodenheizungsgeeignet, rutschhemmend |
|---|
| Material | Polyester |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |