+3
Bilder
Gözze Rio Premium 50 x 45 cm limone
Farbe
Form
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Länge
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 12,76 € - 12,80 €Gözze Badteppich Rio Premium limone 45 x 50cm
15,95 €
12,76 €*
ab 6,90 € Versand
19,66 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Gözze - Premium Rutschfester Badteppich, RIO, 100% Microfaser, 50 x 45 cm - Limone
12,80 €*
ab 3,99 € Versand
16,79 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Gözze - Premium Rutschfester Badteppich, RIO, 100% Microfaser, 50 x 45 cm - Limone
Marktplatz
12,80 €*
ab 3,99 € Versand
16,79 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Gözze Rio Premium, Badteppich, 50 x 45 cm (Limone)
12,80 €*
ab 5,95 € Versand
18,75 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Badteppich
Produkteigenschaften
| Marke | Gözze |
|---|---|
| EAN | 4021626406164 |
| Gelistet seit | März 2022 |
| Produkttyp | Badteppich |
| Breite | 45 cm |
|---|---|
| Länge | 50 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | maschinenwaschbar, waschbar bis 30°C |
|---|
| Farbe | grün |
|---|
| Eigenschaften | beschichtet, schnell trocknend, fußbodenheizungsgeeignet, rutschhemmend |
|---|
| Material | Polyester |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |