1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 47,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Gözze Badematte Rio Premium, Höhe 18 mm, rutschhemmend beschichtet, fußbodenheizungsgeeignet, schnell trocknend, Polyester, rund, Badteppich, Uni Farben, waschbar, rechteckig & rund erhältlich schwarz rund | Ø 110 cm x 18 mm
47,90 €*
ab 4,95 € Versand
52,85 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Badteppich
Produkteigenschaften
| Marke | Gözze |
|---|---|
| EAN | 4021626406836 |
| Gelistet seit | März 2022 |
| Produkttyp | Badteppich |
| Breite | 110 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 110 cm |
| Länge | 110 cm |
| Form | rund |
|---|
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | maschinenwaschbar, waschbar bis 30°C |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | beschichtet, schnell trocknend, fußbodenheizungsgeeignet, rutschhemmend |
|---|
| Material | Polyester |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |