Paco Home Kinderteppich, Kinderzimmer Outdoorteppich Rund, Spielteppich 3d Effekt Mond Grau, Ø 160 cm, Rund
1 weitere Variante
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 17,99 € - 39,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Paco Home Kinderteppich, Grau, Textil, Rund, 160x160 cm, strapazierfähig, für Fußbodenheizung geeignet, Teppiche & Böden, Teppiche, Teppich Kinderzimmer
17,99 €*
ab 0,00 € Versand
17,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2 Werktage
Paco Home - Kinderteppich Kinderzimmer Outdoorteppich Rund Spielteppich 3d Effekt Mond Grau Ø 160 Cm Rund
Marktplatz
39,99 €*
ab 0,00 € Versand
39,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kinderteppich
Produkteigenschaften
| Marke | Paco Home |
|---|---|
| EAN | 4061981140259 |
| Gelistet seit | September 2021 |
| Produkttyp | Kinderteppich |
| Breite | 160 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 160 cm |
| Länge | 160 cm |
| Form | rund |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Material | Polypropylen, Textil |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Polypropylen |
Produktvorschläge für Sie
Paco Home Outdoor Teppich Wetterfest Balkon Wohnzimmer Boho Design Geometrisch Beige, 120x160 cm
ab 32,24 €*
2
Preise vergleichen
Paco Home - Outdoor Teppich wetterfest Garten, & Terrasse flachgewebt Uni Sisaloptik Robust 60x100 cm
ab 12,99 €*
4
Preise vergleichen
Paco Home Outdoor Teppich Flachgewebe in Sisal-optik mit Bordüre Uv-beständig Robust 80x250 cm, Grün
ab 24,29 €*
2
Preise vergleichen