Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank 41 x 55 cm White Matt
Farbe
Unterschrankbreite
Unterschrankhöhe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 366,94 € - 514,44 €
Billigster Preis inkl. Versand
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C00500, 410 x 546 x 344 mm, links
366,94 €*
ab 80,00 € Versand
446,94 € Gesamt
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Villeroy & Boch Collaro Waschtischunterschrank C00500MS 41x54,6x34,4cm, White Matt
371,48 €*
ab 99,90 € Versand
471,38 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Villeroy & Boch Collaro Waschtischunterschrank C00500MS 41x54,6x34,4cm, White Matt
380,90 €*
ab 99,90 € Versand
480,80 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank, eine Tür Anschlag links, 410x546x344mm, C00500MS, Farbe: Front/Korpus: White Matt, Griff: White Matt
391,19 €*
ab 62,08 € Versand
453,27 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Villeroy & Boch Collaro Waschtischunterschrank C00500, C00500MS C00500MS
395,69 €*
ab 59,00 € Versand
454,69 € Gesamt
Lieferzeit: 35-50 Tage
Villeroy & Boch Collaro Waschtischunterschrank 410 x 546 x 344mm - Weiß matt
401,98 €*
ab 60,00 € Versand
461,98 € Gesamt
Lieferzeit: 31 - 32 Tag(e)
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank, eine Tür Anschlag links, 410x546x344mm, C00500MS, Farbe: Front/Korpus: White Matt, Griff: White Matt
784,21 €
409,53 €*
ab 60,08 € Versand
469,61 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Villeroy & Boch Collaro Waschtischunterschrank, 1 Tür, C00500MS,
758,03 €
435,80 €*
ab 79,80 € Versand
515,60 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5-8 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Collaro Waschbeckenunterschrank 410x546x344 Mm, 1 - Villeroy&boch
Marktplatz
470,55 €*
ab 0,00 € Versand
470,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 6 Werktage
V&B Waschtischunterschrank Collaro 41x54,6x34,4cm, WT mi, Anschl li, wh. ma
472,99 €*
ab 0,00 € Versand
472,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Wochen
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 482,99 €*
Ihr Gutscheincode: PC10DEFUAB
Gutschein einlösen und nur 472,99 € zahlen.
PC10DEFUAB (10 € Rabatt auf dieses Produkt. Einlösbar einmalig pro Kunde und gültig bis zum 31.05.26. Nicht mit Sonderrabatten oder anderen Aktionen kombinierbar.)
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschbeckenunterschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Villeroy & Boch |
|---|---|
| EAN | 4051202986827 |
| Gelistet seit | März 2021 |
| Produkttyp | Waschbeckenunterschrank |
| Unterschrankbreite | 41.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 54.6 cm |
| Unterschranktiefe | 34.4 cm |
| Ausstattung | Tür, Beleuchtung, Soft Close, Schubladen |
|---|
| Griffart | Griffleiste |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Aluminium, Holz, MDF, Spanplatte |
|---|---|
| Materialeigenschaften | lackiert, matt |
Produktvorschläge für Sie
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, C57001RH
ab 629,52 €*
16
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Architectura Waschtischunterschrank, 2 Türen, B89100MS,
ab 275,60 €*
4
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Villeroy und Boch Subway 3.0 Waschtisch-Unterschrank C60201RH 127,2x57,6x47,8cm, ohne LED/Griff Volcano black, kansas oak
ab 1.023,11 €*
3
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Avento Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, A89010VH,
ab 423,41 €*
5
Preise vergleichen
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Collaro 56,1x61x48cm, WT mittig, cashmere grey
ab 591,89 €*
7
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank 120 x 55 cm Glossy Grey
ab 1.330,17 €*
11
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Subway 3.0 77,2x57,6x47,8cm, o LE/Gr vo b, Bri wh.
ab 591,54 €*
13
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Legato Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, B76500PD,
ab 1.875,67 €*
3
Preise vergleichen