12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 686,95 € - 1.224,83 €
Billigster Preis inkl. Versand
Villeroy und Boch Subway 3.0 Waschtisch-Unterschrank C578L1VJ 57,2x57,6x47,8cm, mit LED/Griff Volcano black, nordic oak
686,95 €*
ab 99,90 € Versand
786,85 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschtischunterschrank 572 x 576 x 478mm, mit LED Beleuchtung - Nordic Oak
736,91 €*
ab 60,00 € Versand
796,91 € Gesamt
Lieferzeit: 31 - 32 Tag(e)
Villeroy und Boch Subway 3.0 Waschtisch-Unterschrank C578L1VJ 57,2x57,6x47,8cm, mit LED/Griff Volcano black, nordic oak
766,30 €*
ab 99,90 € Versand
866,20 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschbeckenunterschrank C578L1, 572 x 576 x 478 mm, mit Beleuchtung
771,57 €*
ab 80,00 € Versand
851,57 € Gesamt
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschbeckenunterschrank, mit Beleuchtung, 2 Auszüge, 572 x 579 x 462 mm, C578L1VJ
809,03 €*
ab 59,00 € Versand
868,03 € Gesamt
Lieferzeit: 35-50 Tage
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, C578L1VJ,
1.456,56 €
826,35 €*
ab 79,80 € Versand
906,15 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5-8 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschbeckenunterschrank für Becken mittig 2...
Marktplatz
Verkäufer: banemo
852,98 €*
ab 59,90 € Versand
912,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschbeckenunterschrank C578L1VJ (Nordik Oak, Anzahl Schubladen: 2 Stk., Farbe Griff: Volcano Black, B x T x H: 57,2 x 47,8 x 57,6 cm, Mit Beleuchtung)
907,76 €*
(907,76 €/Stück)
ab 43,90 € Versand
951,66 € Gesamt
Lieferzeit: 42-49 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschbeckenunterschrank, LED-Beleuchtung, 2 Auszüge, 572x576x478mm, C578L1VJ, Farbe: Front/Korpus: Nordic Oak, Griff: Volcano Black
1.013,94 €*
ab 62,08 € Versand
1.076,02 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschbeckenunterschrank, LED-Beleuchtung, 2 Auszüge, 572x576x478mm, C578L1VJ, Farbe: Front/Korpus: Nordic Oak, Griff: Volcano Black
1.507,73 €
1.061,46 €*
ab 60,08 € Versand
1.121,54 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
10
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschbeckenunterschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Villeroy & Boch |
|---|---|
| EAN | 4062373831021 |
| Gelistet seit | Oktober 2021 |
| Produkttyp | Waschbeckenunterschrank |
| Unterschrankbreite | 57.2 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 47.8 cm |
| Unterschranktiefe | 57.6 cm |
| Ausstattung | Beleuchtung, Soft Close, Schubladen |
|---|
| Griffart | Griffleiste |
|---|
| Farbe | grau, schwarz, silber |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | Aluminium, Holz, Kunststoff, MDF, Spanplatte |
| Materialeigenschaften | matt, glänzend |
Produktvorschläge für Sie
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, C57001RH
ab 629,52 €*
16
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Architectura Waschtischunterschrank, 2 Türen, B89100MS,
ab 275,60 €*
4
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Villeroy und Boch Subway 3.0 Waschtisch-Unterschrank C60201RH 127,2x57,6x47,8cm, ohne LED/Griff Volcano black, kansas oak
ab 1.023,11 €*
3
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Avento Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, A89010VH,
ab 423,41 €*
5
Preise vergleichen
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Collaro 56,1x61x48cm, WT mittig, cashmere grey
ab 591,89 €*
7
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank 120 x 55 cm Glossy Grey
ab 1.330,17 €*
11
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Subway 3.0 77,2x57,6x47,8cm, o LE/Gr vo b, Bri wh.
ab 591,54 €*
13
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Legato Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, B76500PD,
ab 1.875,67 €*
3
Preise vergleichen