13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 878,32 € - 1.547,10 €
Billigster Preis inkl. Versand
Villeroy und Boch Subway 3.0 Waschtisch-Unterschrank C56700VF 127,2x42,9x47,8cm, ohne LED/Griff Aluminium glänzend, pure white
878,32 €*
ab 99,90 € Versand
978,22 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschtischunterschrank 1272 x 429 x 478mm - Pure White
942,22 €*
ab 140,00 € Versand
1.082,22 € Gesamt
Lieferzeit: 31 - 32 Tag(e)
Villeroy und Boch Subway 3.0 Waschtisch-Unterschrank C56700VF 127,2x42,9x47,8cm, ohne LED/Griff Aluminium glänzend, pure white
947,19 €*
ab 99,90 € Versand
1.047,09 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschbeckenunterschrank C56700 Pure White
986,55 €*
ab 95,00 € Versand
1.081,55 € Gesamt
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschbeckenunterschrank, 2 Auszüge, 1272 x 432 x 462 mm, Pure White / Pur C56700VF
1.034,42 €*
ab 59,00 € Versand
1.093,42 € Gesamt
Lieferzeit: 35-50 Tage
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, C56700VF,
1.862,35 €
1.056,55 €*
ab 79,80 € Versand
1.136,35 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5-8 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschbeckenunterschrank für Doppelwaschtisch 2...
Marktplatz
Verkäufer: banemo
1.058,98 €*
ab 59,90 € Versand
1.118,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
V&B Waschtischunterschrank Subway 3.0 127,2x42,9x47,8cm, o LE/Gr Alu gl, P wh.
1.077,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.077,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Wochen
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 1.127,99 €*
Ihr Gutscheincode: PC50DEF5TN
Gutschein einlösen und nur 1.077,99 € zahlen.
PC50DEF5TN (50 € Rabatt auf dieses Produkt. Einlösbar einmalig pro Kunde und gültig bis zum 31.05.26. Nicht mit Sonderrabatten oder anderen Aktionen kombinierbar.)
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschbeckenunterschrank C56700VF (Pure White, Anzahl Schubladen: 2 Stk., Farbe Griff: Aluminium glänzend, B x T x H: 127,2 x 47,8 x 42,9 cm, Geeignet für Doppelwaschtisch)
1.160,46 €*
(1160,46 €/Stück)
ab 63,90 € Versand
1.224,36 € Gesamt
Lieferzeit: 42-49 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschbeckenunterschrank, 2 Auszüge, 1272x429x478mm, C56700VF, Farbe: Front/Korpus: Pure White, Griff: Aluminium glänzend
1.296,46 €*
ab 62,08 € Versand
1.358,54 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
10
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschbeckenunterschrank
8
Produkteigenschaften
| Marke | Villeroy & Boch |
|---|---|
| EAN | 4062373839034 |
| Gelistet seit | September 2021 |
| Produkttyp | Waschbeckenunterschrank |
| Unterschrankbreite | 127.2 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 47.8 cm |
| Unterschranktiefe | 42.9 cm |
| Ausstattung | Beleuchtung, Soft Close, Schubladen |
|---|
| Griffart | Griffleiste |
|---|
| Farbe | grau, silber, weiß |
|---|
| Eigenschaften | stehend |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | Aluminium, Holz, Kunststoff, MDF, Spanplatte |
| Materialeigenschaften | lackiert, glänzend |
Produktvorschläge für Sie
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, C57001RH
ab 629,52 €*
16
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Architectura Waschtischunterschrank, 2 Türen, B89100MS,
ab 275,60 €*
4
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Villeroy und Boch Subway 3.0 Waschtisch-Unterschrank C60201RH 127,2x57,6x47,8cm, ohne LED/Griff Volcano black, kansas oak
ab 1.023,11 €*
3
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Avento Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, A89010VH,
ab 423,41 €*
5
Preise vergleichen
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Collaro 56,1x61x48cm, WT mittig, cashmere grey
ab 591,89 €*
7
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank 120 x 55 cm Glossy Grey
ab 1.330,17 €*
11
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Subway 3.0 77,2x57,6x47,8cm, o LE/Gr vo b, Bri wh.
ab 591,54 €*
13
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Legato Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, B76500PD,
ab 1.875,67 €*
3
Preise vergleichen