5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 90,47 € - 148,87 €
Billigster Preis inkl. Versand
Schildmeyer Waschbeckenunterschrank Luca 135873, weiß glanz/Eiche Landhaus, 65,1/32,0/60,0 cm
90,47 €*
ab 0,00 € Versand
90,47 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Schildmeyer Waschbeckenunterschrank Luca 135873, mit Rollen, weiß / eiche, 2 Türen und 2 Schubladen, (B/H/T) 65,1 x 60 x 32cm
109,24 €*
ab 0,00 € Versand
109,24 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Schildmeyer Waschbeckenunterschrank Kampen made in Germany Höhe 60 cm, mit Metallgriffen, Tür mit Soft-Close, 2 Schubladen beige
109,25 €*
ab 0,00 € Versand
109,25 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Schildmeyer Luca Waschtischunterschrank (65 x 32 x 60 cm, Weiß/Wotaneiche)
114,00 €*
(114,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
114,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Waschbeckenunterschrank Luca 135873, weiß glanz/Eiche Landhaus, 65,1/32,0/60,...
Marktplatz
Verkäufer: bestfrance
148,87 €*
ab 9,99 € Versand
158,86 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschbeckenunterschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Schildmeyer |
|---|---|
| EAN | 4027181099186 |
| Gelistet seit | Dezember 2021 |
| Produkttyp | Waschbeckenunterschrank |
| Unterschrankbreite | 65.1 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 60.0 cm |
| Unterschranktiefe | 32.0 cm |
| Ausstattung | Tür, Rollen, Soft Close, Schubladen |
|---|
| Griffart | Bügelgriff |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | stehend |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | Holz, Kunststoff, Metall, MDF, Holzwerkstoff |
| Materialeigenschaften | glänzend |
Produktvorschläge für Sie
Schildmeyer Waschbeckenunterschrank Piazza Pistazie B/H/T: ca. 50.3x56x33 cm
ab 75,00 €*
6
Preise vergleichen
Schildmeyer Waschbeckenunterschrank Piazza braun B/H/T: ca. 50.3x56x33 cm
ab 75,00 €*
7
Preise vergleichen
Schildmeyer Waschbeckenunterschrank Sander Eiche hell Nachbildung B/H/T: ca. 56,9x54,6x33 cm - Eiche
ab 76,26 €*
2
Preise vergleichen
Schildmeyer Waschbeckenunterschrank Katta weiß matt/Akustikpaneel Optik, 40,2 x 60,8 cm,
ab 82,94 €*
9
Preise vergleichen
Schildmeyer MÖBELPARTNER Waschtischunterschrank ohne Waschbecken Jelda 154166 eiche landhaus, weiß 59,8 x 32,6 x 62,4 cm
ab 84,00 €*
12
Preise vergleichen