5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 49,95 € - 59,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Casaria Waschbeckenunterschrank Neapel mit Schubladen 63cm Breit Waschbecken Unterschrank Badezimmer Stehend weiß
59,95 €
49,95 €*
ab 0,00 € Versand
49,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Casaria® Waschbeckenunterschrank mit 3 Schubladen Holz Weiß Waschbecken Unterschrank 63x30x54cm Bad Waschtischunterschrank Schmal Stehend Badezimmer
Marktplatz
49,95 €*
ab 0,00 € Versand
49,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
CASARIA® Waschbeckenunterschrank mit 3 Schubladen 63x54x30cm Badezimmer Unterschrank Weiß
59,95 €*
ab 0,00 € Versand
59,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
CASARIA® Waschbeckenunterschrank mit 3 Schubladen Holz Weiß Waschbecken Unterschrank 63x30x54cm Bad Waschtischunterschrank Schmal Stehend Badezimmer - Weiß
59,95 €*
ab 0,00 € Versand
59,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Waschbeckenunterschrank Neapel 3 Schubladen 63x30x54cm Weiß Tür Badezimmer Unterschrank Waschbecken Waschtisch - Casaria
Marktplatz
59,95 €*
ab 0,00 € Versand
59,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschbeckenunterschrank
Produkteigenschaften
| Marke | CASARIA |
|---|---|
| EAN | 4250525301083 |
| Gelistet seit | August 2021 |
| Produkttyp | Waschbeckenunterschrank |
| Unterschrankbreite | 63.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 54.0 cm |
| Unterschranktiefe | 30.0 cm |
| Ausstattung | Tür, Schubladen |
|---|
| Anzahl Schubladen | 3 |
|---|---|
| Griffart | Bügelgriff |
| Waschbeckenposition | mittig |
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | stehend |
|---|
| Material | Spanplatte |
|---|---|
| Materialeigenschaften | foliert |