12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 813,96 € - 1.361,07 €Villeroy und Boch Subway 3.0 Waschtisch-Unterschrank C569L2VN 97,3x42,9x47,8cm, mit LED/Griff monochrom, cashmere grey
813,96 €*
ab 99,90 € Versand
913,86 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschtischunterschrank 973 x 429 x 478mm, mit LED Beleuchtung - Cashmere Grey
823,57 €*
ab 85,00 € Versand
908,57 € Gesamt
Lieferzeit: 31 - 32 Tag(e)
Villeroy und Boch Subway 3.0 Waschtisch-Unterschrank C569L2VN 97,3x42,9x47,8cm, mit LED/Griff monochrom, cashmere grey
827,97 €*
ab 99,90 € Versand
927,87 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschbeckenunterschrank C569L2, 973 x 429 x 478 mm, Cashmere Grey
862,32 €*
ab 95,00 € Versand
957,32 € Gesamt
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschbeckenunterschrank, mit Beleuchtung, 1 Auszug, 973 x 432 x 462 mm, C C569L2VN
904,36 €*
ab 59,00 € Versand
963,36 € Gesamt
Lieferzeit: 35-50 Tage
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschtischunterschrank, 1 Auszug, C569L2VN,
1.627,92 €
923,56 €*
ab 79,80 € Versand
1.003,36 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5-8 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschbeckenunterschrank für Becken mittig 1 Auszug...
Marktplatz
Verkäufer: banemo
951,98 €*
ab 59,90 € Versand
1.011,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschbeckenunterschrank C569L2VN (Cashmere Grey, Anzahl Schubladen: 1 Stk., Farbe Griff: Monochrom, B x T x H: 97,3 x 47,8 x 42,9 cm, Mit Beleuchtung)
1.028,30 €*
(1028,30 €/Stück)
ab 63,90 € Versand
1.092,20 € Gesamt
Lieferzeit: 42-49 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschbeckenunterschrank, LED-Beleuchtung, 1 Auszug, 973x429x478mm, C569L2VN, Farbe: Front/Korpus: Cashmere Grey, Griff: Cashmere Grey
1.133,49 €*
ab 62,08 € Versand
1.195,57 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschbeckenunterschrank, LED-Beleuchtung, 1 Auszug, 973x429x478mm, C569L2VN, Farbe: Front/Korpus: Cashmere Grey, Griff: Cashmere Grey
1.685,04 €
1.186,48 €*
ab 60,08 € Versand
1.246,56 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
10
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschbeckenunterschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Villeroy & Boch |
|---|---|
| EAN | 4062373828755 |
| Gelistet seit | August 2021 |
| Produkttyp | Waschbeckenunterschrank |
| Unterschrankbreite | 97.3 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 47.8 cm |
| Unterschranktiefe | 42.9 cm |
| Ausstattung | Beleuchtung, Soft Close, Schubladen |
|---|
| Griffart | Griffleiste |
|---|
| Farbe | beige |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | Aluminium, Holz, Kunststoff, MDF, Spanplatte |
| Materialeigenschaften | matt, glänzend |
Produktvorschläge für Sie
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, C57001RH
ab 629,52 €*
16
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Architectura Waschtischunterschrank, 2 Türen, B89100MS,
ab 275,60 €*
4
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Villeroy und Boch Subway 3.0 Waschtisch-Unterschrank C60201RH 127,2x57,6x47,8cm, ohne LED/Griff Volcano black, kansas oak
ab 1.023,11 €*
3
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Avento Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, A89010VH,
ab 423,41 €*
5
Preise vergleichen
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Collaro 56,1x61x48cm, WT mittig, cashmere grey
ab 591,89 €*
7
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank 120 x 55 cm Glossy Grey
ab 1.330,17 €*
11
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Subway 3.0 77,2x57,6x47,8cm, o LE/Gr vo b, Bri wh.
ab 591,54 €*
13
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Legato Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, B76500PD,
ab 1.875,67 €*
3
Preise vergleichen