Duravit Waschtischunterschrank Com DuraStyle 50x36,8cm, we. hgl, 2 SchKa., wandhängend
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 473,32 € - 609,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit DuraStyle Waschtischunterschrank wandhängend 6403, 2 Schubkästen, 500mm, für DuraStyle, DS640302222, Farbe: Weiß Hochglanz Dekor
473,32 €*
ab 62,08 € Versand
535,40 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Duravit DuraStyle Waschtisch-Unterschrank DS640302222 50 x 36,8 cm, weiß hochglanz, 2 Schubkästen, wandhängend
484,84 €*
ab 99,90 € Versand
584,74 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit DuraStyle Waschtisch-Unterschrank DS640302222 50 x 36,8 cm, weiß hochglanz, 2 Schubkästen, wandhängend
505,31 €*
ab 99,90 € Versand
605,21 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit DuraStyle Waschtischunterbau DS6403, 500 x 368mm, Höhe 610mm - Weiß Hochglanz
514,29 €*
ab 60,00 € Versand
574,29 € Gesamt
Lieferzeit: 36 - 37 Tag(e)
Duravit DuraStyle Waschtischunterschrank wandhängend 6403, 2 Schubkästen, 500mm, für DuraStyle, DS640302222, Farbe: Weiß Hochglanz Dekor
1.100,75 €
515,45 €*
ab 60,08 € Versand
575,53 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Duravit DuraStyle Waschtischunterbau wandhängend Weiß Hochglanz 500x368x610 mm - DS640302222 DS640302222
523,66 €*
ab 59,00 € Versand
582,66 € Gesamt
Lieferzeit: 25-40 Tage
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „DuraStyle“ 50 × 61 × 36,8 cm
539,18 €*
ab 95,00 € Versand
634,18 € Gesamt
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Durastyle Waschtischunterschrank Wandhängend 6403, 2 - Duravit
Marktplatz
555,33 €*
ab 0,00 € Versand
555,33 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 6 Werktage
Duravit Waschtischunterschrank Com DuraStyle 50x36,8cm, we. hgl, 2 SchKa., wandhängend
578,99 €*
ab 0,00 € Versand
578,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Wochen
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 628,99 €*
Ihr Gutscheincode: PC50DEF5TN
Gutschein einlösen und nur 578,99 € zahlen.
PC50DEF5TN (50 € Rabatt auf dieses Produkt. Einlösbar einmalig pro Kunde und gültig bis zum 31.05.26. Nicht mit Sonderrabatten oder anderen Aktionen kombinierbar.)
Duravit DuraStyle Waschtischunterschrank mit 2 Auszügen 500 x 610 x 368 mm -...
Marktplatz
Verkäufer: banemo
609,98 €*
ab 59,90 € Versand
669,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
1
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4053424681528 |
| Gelistet seit | Dezember 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 50.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 61.0 cm |
| Unterschranktiefe | 36.8 cm |
| Ausstattung | Soft Close, Schubladen, ABS-Kanten |
|---|
| Griffart | Griffmulde |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Material | Holz, Spanplatte |
|---|---|
| Materialeigenschaften | hochglänzend |
Produktvorschläge für Sie
Duravit Konsolen-Waschtischunterschrank wandhängend Sivida 40x44x32,5cm, Tür, Gr. sw, li, Ei Marm
ab 349,99 €*
2
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:120 cm mit 1 Auszug, XB603304949,
ab 384,10 €*
3
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank D-Neo 128x46,2cm, 1 Kast, 1 A, chr/Eiche marm.
ab 362,72 €*
4
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, w g, f Kons, 2 Auszüge, XS492208585
ab 1.537,78 €*
12
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:100 cm mit 2 Schubkästen, XB612204949, Farbe: Graphit Matt Dekor
ab 495,77 €*
3
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, we m, f Kons, 2 Auszüge, XS492201818,
ab 1.246,77 €*
11
Preise vergleichen