15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 614,21 € - 856,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit L-Cube Waschtischunterschrank, 2 Auszüge B: 102 H: 55 LC624201818
1.819,51 €
614,21 €*
ab 39,90 € Versand
654,11 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Um die finale Höhe der Versandkosten zu erfahren, können Sie einfach Ihre gewünschten Artikel unverbindlich in Ihren Warenkorb legen und nachschauen.
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend, 2 Schubkästen, 1020x550x481mm, LC624201818, Farbe: Weiß Matt Dekor
696,67 €*
ab 62,08 € Versand
758,75 € Gesamt
Lieferzeit: 34.0
Duravit L-Cube Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, LC624201818,
1.819,51 €
706,34 €*
ab 61,90 € Versand
768,24 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend, 2 Schubkästen, 1020x550x481mm, LC624201818, Farbe: Weiß Matt Dekor
1.552,95 €
714,84 €*
ab 60,08 € Versand
774,92 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Wochen
Duravit L-Cube Waschtischunterschrank mit 2 Auszügen 1020 x 550 x 481 mm - Weiß Matt - LC624201818
725,21 €*
ab 59,90 € Versand
785,11 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend Weiß Matt 1020x481x550 mm - LC624201818 LC624201818
737,95 €*
ab 59,00 € Versand
796,95 € Gesamt
Lieferzeit: 25-40 Tage
Duravit L-Cube Waschtischunterbau LC6242 für Me by Starck Waschtisch - Weiß Matt Dekor
743,90 €*
ab 85,00 € Versand
828,90 € Gesamt
Lieferzeit: 36 - 37 Tag(e)
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „L-Cube“ 102 × 55 × 48,1 cm Weiß Matt
765,01 €*
ab 95,00 € Versand
860,01 € Gesamt
Lieferzeit: 4–5 Wochen
L-cube Waschtischunterbau Wandhängend, Breite 1020mm, - Duravit
Marktplatz
785,88 €*
ab 0,00 € Versand
785,88 € Gesamt
Lieferzeit: 29 bis 40 Werktage
Duravit L-Cube Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, LC624201818,
1.819,51 €
793,74 €*
ab 79,80 € Versand
873,54 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
10
von 15 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
1
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4021534996993 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 102.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 55.0 cm |
| Unterschranktiefe | 48.1 cm |
| Ausstattung | Beleuchtung, Soft Close, Schubladen, ABS-Kanten |
|---|
| Griffart | Griffmulde |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Material | MDF, Spanplatte, Massivholz |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt |
| Nr. 16 | in Waschtischunterschrank |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Duravit Konsolen-Waschtischunterschrank wandhängend Sivida 40x44x32,5cm, Tür, Gr. sw, li, Ei Marm
ab 349,99 €*
2
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:120 cm mit 1 Auszug, XB603304949,
ab 384,10 €*
3
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank D-Neo 128x46,2cm, 1 Kast, 1 A, chr/Eiche marm.
ab 362,72 €*
4
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, w g, f Kons, 2 Auszüge, XS492208585
ab 1.541,47 €*
13
Preise vergleichen