6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 112,47 € - 219,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
trendteam smart living - Monte - Waschbeckenunterschrank - Weiß Hochglanz - Waschtisch mit 1 Klappe und 1 Schublade - (BxHxT) 60 x 58 x 38 cm - Badkommode mit eingelassenen Griffen
112,47 €*
ab 0,00 € Versand
112,47 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
trendteam smart living - Monte - Waschbeckenunterschrank - Weiß Hochglanz - Waschtisch mit 1 Klappe und 1 Schublade - (BxHxT) 60 x 58 x 38 cm - Badkommode mit eingelassenen Griffen
Marktplatz
112,47 €*
ab 0,00 € Versand
112,47 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
trendteam Waschbeckenunterschrank Waschbeckenschrank Waschtisch Unterschrank Badmöbel Weiß 60x58x38cm weiß
127,40 €*
ab 0,00 € Versand
127,40 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Ebuy24 Monte Waschbeckenunterschrank weiß Hochglanz, weiß.
179,90 €
169,96 €*
ab 11,84 € Versand
181,80 € Gesamt
Lieferzeit: 3-7 Werktage
Monte Waschbeckenunterschrank Weiß Hochglanz, Weiß.
Marktplatz
219,95 €*
ab 9,95 € Versand
229,90 € Gesamt
Lieferzeit: 7 bis 9 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschbeckenunterschrank
8
Produkteigenschaften
| Marke | trendteam |
|---|---|
| EAN | 4251585521831 |
| Gelistet seit | März 2021 |
| Produkttyp | Waschbeckenunterschrank |
| Unterschrankbreite | 60.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 58.0 cm |
| Unterschranktiefe | 38.0 cm |
| Ausstattung | Beleuchtung, Schubladen |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Aluminium, Holz, Kunststoff, HDF, MDF, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | hochglänzend |
Produktvorschläge für Sie
trendteam Waschbeckenunterschrank auf Rollen Kashmir Hellgrau 1 Einlegeboden (BxHxT) 60 x 64 cm
ab 76,87 €*
7
Preise vergleichen
trendteam Trendteam, Waschbeckenunterschrank, PureBliss 90 x 53 x 79 cm,
ab 179,00 €*
3
Preise vergleichen
trendteam Waschbeckenunterschrank Grün, Holzwerkstoff, 80x64x42 cm,
ab 99,00 €*
7
Preise vergleichen
trendteam Waschbeckenunterschrank in Hochglanz weiß und Eiche Asteiche 60 x 56 x 34 cm - weiß | 60 cm cm cm
ab 97,23 €*
2
Preise vergleichen
trendteam Waschbeckenunterschrank Grün Rillenoptik 3 Offene Fächer 1 Einlegeboden 90 x 79 cm
ab 152,12 €*
6
Preise vergleichen