1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 97,23 €
Billigster Preis inkl. Versand
trendteam smart living - Amanda - Waschbeckenunterschrank - Weiß/Weiß Hochglanz Asteiche - 1 Einlegeboden - (BxHxT) 60 x 56 x 34 cm - Kratzfest
Marktplatz
97,23 €*
ab 0,00 € Versand
97,23 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Wochen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschbeckenunterschrank
8
Produkteigenschaften
| Marke | trendteam |
|---|---|
| EAN | 4251585335711 |
| Gelistet seit | Mai 2021 |
| Produkttyp | Waschbeckenunterschrank |
| Unterschrankbreite | 60.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 56.0 cm |
| Unterschranktiefe | 34.0 cm |
| Ausstattung | Tür |
|---|
| Griffart | Griffleiste |
|---|---|
| Waschbeckenposition | mittig |
| Farbe | braun, weiß |
|---|
| Eigenschaften | stehend |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | MDF, Holzwerkstoff |
| Materialeigenschaften | hochglänzend, wischfest |
Produktvorschläge für Sie
trendteam Trendteam, Waschbeckenunterschrank, PureBliss 90 x 53 x 79 cm,
ab 179,00 €*
3
Preise vergleichen
trendteam Waschbeckenunterschrank Grün, Holzwerkstoff, 80x64x42 cm,
ab 99,00 €*
7
Preise vergleichen
- 11%
trendteam Ebuy24 PureBliss Waschbeckenunterschrank Eiche Dekor.
ab 124,69 €*
4
Preise vergleichen
trendteam Waschbeckenunterschrank Grün Rillenoptik 3 Offene Fächer 1 Einlegeboden 90 x 79 cm
ab 135,19 €*
6
Preise vergleichen
trendteam Badmöbel-Set, (2-St), Badschrank Waschbeckenunterschrank Spiegelschrank 60 cm X 182 cm
ab 124,99 €*
3
Preise vergleichen