Woodkings Waschbeckenunterschrank Perth recyceltes Holz weiß bunt rustikal Lamellentür Waschtischunterschrank Badmöbel Badezimmer Badschrank Bad Unterschrank Massivholz
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 229,00 € - 249,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Woodkings® Waschbeckenunterschrank Perth recyceltes Holz weiß bunt rustikal Lamellentür Waschtischunterschrank Badmöbel Badezimmer Badschrank Bad Unterschrank Massivholz
Marktplatz
229,00 €*
ab 0,00 € Versand
229,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
massivum Waschbeckenunterschrank Perth, Badschrank weiss Landhausstil Massivholz rustikal bunt
249,00 €*
ab 0,00 € Versand
249,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Waschbeckenunterschrank Perth weiß Holz rustikal Lamelle Badmöbel Badezimmer
Marktplatz
Verkäufer: woodkings_de
249,00 €*
ab 0,00 € Versand
249,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschbeckenunterschrank
8
Produkteigenschaften
| Marke | Woodkings |
|---|---|
| EAN | 4251342306275 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Waschbeckenunterschrank |
| Unterschrankbreite | 70.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 60.0 cm |
| Unterschranktiefe | 43.0 cm |
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Holz, Massivholz |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Woodkings Waschbeckenunterschrank Caribou | Badschrank Badunterschrank
ab 149,00 €*
4
Preise vergleichen
Woodkings Waschbeckenunterschrank Blue Lagoon Mango Holz bunt rustikal
ab 179,95 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Woodkings massivum Waschtisch Sydney Akazienholz, Badunterschrank Massivholz (1-St) braun
ab 499,00 €*
2
Preise vergleichen
Woodkings Waschbeckenunterschrank Sumatra Badschrank 60x62x35 cm aus Altholz für Gäste-WC & Bad | Badezimmer rustikaler Landhaus-Stil
ab 189,00 €*
3
Preise vergleichen