11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 520,65 € - 655,88 €Duravit Ketho Waschtisch-Unterschrank KT669602121 120 x 55 cm, nussbaum dunkel, für Aufsatzbecken mittig, 1 Auszug, wandhängend
520,65 €*
ab 99,90 € Versand
620,55 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit Ketho Konsolenwaschtischunterbau wandhängend, 1200x426x550 mm, 1 Auszug, für Aufsatzbecken mittig, KT669602121, Farbe: Nussbaum Dunkel Dekor
525,61 €*
ab 62,08 € Versand
587,69 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Duravit Ketho Waschtisch-Unterschrank KT669602121 120 x 55 cm, nussbaum dunkel, für Aufsatzbecken mittig, 1 Auszug, wandhängend
533,30 €*
ab 99,90 € Versand
633,20 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit Ketho Konsolenwaschtischunterbau wandhängend, 1200x426x550 mm, 1 Auszug, für Aufsatzbecken mittig, KT669602121, Farbe: Nussbaum Dunkel Dekor
1.129,31 €
539,32 €*
ab 60,08 € Versand
599,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „Ketho“ 120 × 42,6 × 55 cm Nussbaum Dunkel
552,75 €*
ab 95,00 € Versand
647,75 € Gesamt
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Duravit Ketho Konsolenwaschtischunterbau wandhängend Nussbaum dunkel Matt 1200x550x426 mm - KT669602 KT669602121
569,29 €*
ab 59,00 € Versand
628,29 € Gesamt
Lieferzeit: 25-40 Tage
Duravit Ketho Waschtischunterbau wandhängend KT6696 1200 x 550mm, für Aufsatzbecken mittig - nussbaum dunkel
585,04 €*
ab 85,00 € Versand
670,04 € Gesamt
Lieferzeit: 36 - 37 Tag(e)
Duravit Waschtischunterschrank Ketho 120x55cm, N D, F Awt M, 1 Ausz., Wandhängend
Marktplatz
609,30 €*
ab 0,00 € Versand
609,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 6 Werktage
Duravit Ketho Konsolenwaschtischunterschrank für Aufsatzbecken mittig mit 1...
Marktplatz
Verkäufer: banemo
625,98 €*
ab 59,90 € Versand
685,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Duravit Waschtischunterschrank Ketho 120x55cm, N d, f AWT m, 1 Ausz., wandhängend
627,99 €*
ab 0,00 € Versand
627,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Wochen
15€ Gutschein bei Newsletter-Anmeldung
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4053424640792 |
| Gelistet seit | Dezember 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 120.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 42.6 cm |
| Unterschranktiefe | 42.6 cm |
| Ausstattung | Soft Close, Schubladen, ABS-Kanten |
|---|
| Griffart | Griffleiste |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Holzart | Nussbaum |
|---|---|
| Material | Aluminium, Holz, Spanplatte |
| Materialeigenschaften | matt |
Produktvorschläge für Sie
Duravit Konsolen-Waschtischunterschrank wandhängend Sivida 40x44x32,5cm, Tür, Gr. sw, li, Ei Marm
ab 370,65 €*
2
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank D-Neo 128x46,2cm, 1 Kast, 1 A, chr/Eiche marm.
ab 362,72 €*
4
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, w g, f Kons, 2 Auszüge, XS492208585
ab 1.537,78 €*
13
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:100 cm mit 2 Schubkästen, XB612204949, Farbe: Graphit Matt Dekor
ab 495,77 €*
3
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, we m, f Kons, 2 Auszüge, XS492201818,
ab 1.246,77 €*
12
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank Comp DuraStyle 50x36,8cm, Ei sw, 2 Schubk., wandhängend
ab 417,96 €*
7
Preise vergleichen