Keuco Edition 11 70x70x53,5cm, Lac s-matt, Gl. Trüf. klar
1 weitere Variante
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.366,04 € - 1.724,81 €Keuco Unterschrank Edition 11 31342140000 70 x 70 x 53,5 cm, Lack matt, Glas Trüffel
1.366,04 €*
ab 99,90 € Versand
1.465,94 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
KEUCO Edition 11 Waschtischunterbau, 700 x 700 x 535mm, 1 Frontauszug - Trüffel seidenmatt
1.375,31 €*
ab 80,00 € Versand
1.455,31 € Gesamt
Lieferzeit: 31 - 32 Tag(e)
Keuco Waschtischunterschrank Edition 11 31342, 2 Front-Auszüge trüffel/Glas trüffel, 31342140000 31342140000
1.418,07 €*
ab 59,00 € Versand
1.477,07 € Gesamt
Lieferzeit: 65-80 Tage
KEUCO EDITION 11 Waschtischunterschrank, 2 Frontauszüge, 700x700x535mm, 31342140000, Korpus/Front: Trüffel Lack Seidenmatt / Trüffel Glas
1.421,19 €*
ab 62,08 € Versand
1.483,27 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Keuco Unterschrank Edition 11 31342140000 70 x 70 x 53,5 cm, Lack matt, Glas Trüffel
1.425,23 €*
ab 99,90 € Versand
1.525,13 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
KEUCO EDITION 11 Waschtischunterschrank, 2 Frontauszüge, 700x700x535mm, 31342140000, Korpus/Front: Trüffel Lack Seidenmatt / Trüffel Glas
2.937,99 €
1.445,28 €*
ab 60,08 € Versand
1.505,36 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
KEUCO EDITION 11 Waschtischunterbau mit 2 Auszügen, 700x700x535 mm, trüffel/Glas trüffel
1.472,04 €*
ab 95,00 € Versand
1.567,04 € Gesamt
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Keuco Waschtischunterschrank Edition 11 70x70x53,5cm, Lac s-matt, Gl. Trüf. klar
1.511,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.511,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Wochen
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 1.561,99 €*
Ihr Gutscheincode: PC50DEF5TN
Gutschein einlösen und nur 1.511,99 € zahlen.
PC50DEF5TN (50 € Rabatt auf dieses Produkt. Einlösbar einmalig pro Kunde und gültig bis zum 31.05.26. Nicht mit Sonderrabatten oder anderen Aktionen kombinierbar.)
Keuco - Edition 11 Waschtischunterschrank, 2 Frontauszüge,
Marktplatz
1.533,74 €*
ab 0,00 € Versand
1.533,74 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 6 Werktage
Keuco Edition 11 Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, 31342140000,
3.933,55 €
1.724,81 €*
ab 96,50 € Versand
1.821,31 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5-8 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
1
Produkteigenschaften
| Marke | Keuco |
|---|---|
| EAN | 4017214387441 |
| Gelistet seit | März 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 70.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 70.0 cm |
| Unterschranktiefe | 53.5 cm |
| Ausstattung | Beleuchtung, Schubladen, Push-to-Open |
|---|
| Farbe | grau, silber, transparent |
|---|
| Material | Aluminium, Kunststoff, MDF |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt, seidenmatt |
Produktvorschläge für Sie
Keuco Stageline Waschtischunterbau für Keramik-Waschtisch, 1200mm / Inox satiniert
ab 1.255,47 €*
8
Preise vergleichen
Keuco Edition 11 Art Sideboard 1 Frontauszug, Lack seidenmatt, Glas satiniert
ab 740,87 €*
7
Preise vergleichen
Keuco Edition 11 Art Waschtischunterbau mit Ablage, Innenbeleuchtung, Lack seidenmatt, smoke
ab 899,85 €*
7
Preise vergleichen
Keuco Edition 11 Art Waschtischunterbau mit Auszug 32511, 32511521200 120x35x49cm, 1 Frontauszug, Lack seidenmatt, sand
ab 835,44 €*
7
Preise vergleichen
Keuco Edition 11 Art Sideboard 1 Frontauszug, Innenbeleuchtung, Glas weiß
ab 1.123,97 €*
7
Preise vergleichen
Keuco Waschtischunterschrank Edition 11 140x35x53,5cm, m LED, Strukturl. Trüf.
ab 1.076,41 €*
9
Preise vergleichen
Keuco Waschtischunterschrank Edition 11 70x35x53,5cm, m LED, Lac s-matt, Gl. we
ab 941,50 €*
3
Preise vergleichen
Keuco Waschtischunterschrank Edition 11 105x70x53,5cm, m LED, Fur. Ei he
ab 1.824,42 €*
9
Preise vergleichen