11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 536,46 € - 674,99 €Duravit Ketho Waschtisch-Unterschrank KT679602121 120 x 55 cm, nussbaum dunkel, für Einbauwaschtisch mittig, 1 Auszug, wandhängend
536,46 €*
ab 99,90 € Versand
636,36 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit Ketho Konsolenwaschtischunterbau wandhängend, 1200x426x550 mm, 1 Auszug, für Einbauwaschtisch mittig, KT679602121, Farbe: Nussbaum Dunkel Dekor
540,97 €*
ab 62,08 € Versand
603,05 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Duravit Ketho Waschtisch-Unterschrank KT679602121 120 x 55 cm, nussbaum dunkel, für Einbauwaschtisch mittig, 1 Auszug, wandhängend
549,49 €*
ab 99,90 € Versand
649,39 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit Ketho Konsolenwaschtischunterbau wandhängend, 1200x426x550 mm, 1 Auszug, für Einbauwaschtisch mittig, KT679602121, Farbe: Nussbaum Dunkel Dekor
1.163,82 €
555,08 €*
ab 60,08 € Versand
615,16 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „Ketho“ 120 × 42,6 × 55 cm Nussbaum Dunkel
568,90 €*
ab 95,00 € Versand
663,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Duravit Ketho Konsolenwaschtischunterbau wandhängend Nussbaum dunkel Matt 1200x550x426 mm - KT679602 KT679602121
587,20 €*
ab 59,00 € Versand
646,20 € Gesamt
Lieferzeit: 25-40 Tage
Duravit Ketho Waschtischunterbau wandhängend KT6796 1200 x 550mm, für Einbauwaschtisch mittig - nussbaum dunkel
602,91 €*
ab 85,00 € Versand
687,91 € Gesamt
Lieferzeit: 36 - 37 Tag(e)
Duravit Waschtischunterschrank Ketho 120x55cm, N D, F Ewt M, 1 Ausz., Wandhängend
Marktplatz
625,16 €*
ab 0,00 € Versand
625,16 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 6 Werktage
Duravit Ketho Konsolenwaschtischunterschrank für Einbauwaschtisch mittig mit...
Marktplatz
Verkäufer: banemo
644,98 €*
ab 59,90 € Versand
704,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Duravit, Badezimmerschrank, Waschtischunterbau KETHO 550x1200x426mm nussbaum dunkel (120 x 55 x 42.60 cm)
673,04 €*
ab 0,00 € Versand
673,04 € Gesamt
Lieferzeit: 8-16 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4053424641270 |
| Gelistet seit | Dezember 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 120.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 42.6 cm |
| Unterschranktiefe | 55.5 cm |
| Ausstattung | Soft Close, Schubladen, ABS-Kanten |
|---|
| Griffart | Griffleiste |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Holzart | Nussbaum |
|---|---|
| Material | Spanplatte |
| Materialeigenschaften | matt |
Produktvorschläge für Sie
Duravit Konsolen-Waschtischunterschrank wandhängend Sivida 40x44x32,5cm, Tür, Gr. sw, li, Ei Marm
ab 370,65 €*
2
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank D-Neo 128x46,2cm, 1 Kast, 1 A, chr/Eiche marm.
ab 362,72 €*
4
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, w g, f Kons, 2 Auszüge, XS492208585
ab 1.537,78 €*
13
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:100 cm mit 2 Schubkästen, XB612204949, Farbe: Graphit Matt Dekor
ab 495,77 €*
3
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, we m, f Kons, 2 Auszüge, XS492201818,
ab 1.246,77 €*
12
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank Comp DuraStyle 50x36,8cm, Ei sw, 2 Schubk., wandhängend
ab 417,96 €*
7
Preise vergleichen