12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 794,15 € - 1.405,93 €
Billigster Preis inkl. Versand
Villeroy und Boch Subway 3.0 Waschtisch-Unterschrank C574L0VJ 77,2x57,6x47,8cm, mit LED/Griff Aluminium glänzend, nordic oak
794,15 €*
ab 99,90 € Versand
894,05 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschtischunterschrank 772 x 576 x 478mm, mit LED Beleuchtung - Nordic Oak
852,07 €*
ab 60,00 € Versand
912,07 € Gesamt
Lieferzeit: 31 - 32 Tag(e)
Villeroy und Boch Subway 3.0 Waschtisch-Unterschrank C574L0VJ 77,2x57,6x47,8cm, mit LED/Griff Aluminium glänzend, nordic oak
856,42 €*
ab 99,90 € Versand
956,32 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschbeckenunterschrank C574L0, 772 x 576 x 478 mm, mit Beleuchtung
892,17 €*
ab 95,00 € Versand
987,17 € Gesamt
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschbeckenunterschrank, mit Beleuchtung, 2 Auszüge, 772 x 579 x 462 mm, C574L0VJ
935,69 €*
ab 59,00 € Versand
994,69 € Gesamt
Lieferzeit: 35-50 Tage
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, C574L0VJ,
1.683,85 €
955,28 €*
ab 79,80 € Versand
1.035,08 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5-8 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschbeckenunterschrank für Becken mittig 2...
Marktplatz
Verkäufer: banemo
983,98 €*
ab 59,90 € Versand
1.043,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschbeckenunterschrank C574L0VJ (Nordik Oak, Anzahl Schubladen: 2 Stk., Farbe Griff: Aluminium glänzend, B x T x H: 77,2 x 47,8 x 57,6 cm, Mit Beleuchtung)
1.049,39 €*
(1049,39 €/Stück)
ab 63,90 € Versand
1.113,29 € Gesamt
Lieferzeit: 42-49 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschbeckenunterschrank, LED-Beleuchtung, 2 Auszüge, 772x576x478mm, C574L0VJ, Farbe: Front/Korpus: Nordic Oak, Griff: Aluminium glänzend
1.172,70 €*
ab 62,08 € Versand
1.234,78 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschbeckenunterschrank, LED-Beleuchtung, 2 Auszüge, 772x576x478mm, C574L0VJ, Farbe: Front/Korpus: Nordic Oak, Griff: Aluminium glänzend
1.743,35 €
1.227,65 €*
ab 60,08 € Versand
1.287,73 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
10
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschbeckenunterschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Villeroy & Boch |
|---|---|
| EAN | 4062373842218 |
| Gelistet seit | Dezember 2021 |
| Produkttyp | Waschbeckenunterschrank |
| Unterschrankbreite | 77.2 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 47.8 cm |
| Unterschranktiefe | 57.6 cm |
| Ausstattung | Beleuchtung, Soft Close, Schubladen |
|---|
| Griffart | Griffleiste |
|---|
| Farbe | grau, silber |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | Aluminium, Holz, Kunststoff, MDF, Spanplatte |
| Materialeigenschaften | lackiert, glänzend |
Produktvorschläge für Sie
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, C57001RH
ab 629,52 €*
16
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Architectura Waschtischunterschrank, 2 Türen, B89100MS,
ab 275,60 €*
4
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Villeroy und Boch Subway 3.0 Waschtisch-Unterschrank C60201RH 127,2x57,6x47,8cm, ohne LED/Griff Volcano black, kansas oak
ab 1.023,11 €*
3
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Avento Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, A89010VH,
ab 423,41 €*
5
Preise vergleichen
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Collaro 56,1x61x48cm, WT mittig, cashmere grey
ab 591,89 €*
7
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank 120 x 55 cm Glossy Grey
ab 1.330,17 €*
11
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Subway 3.0 77,2x57,6x47,8cm, o LE/Gr vo b, Bri wh.
ab 591,54 €*
13
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Legato Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, B76500PD,
ab 1.875,67 €*
3
Preise vergleichen