Duravit Waschtischunterschrank Com DuraStyle 50x36,8cm, nussbaum dunkel, 1 Auszug
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 320,35 € - 404,98 €Duravit DuraStyle Waschtisch-Unterschrank DS630302121 50 x 36,8 cm, nussbaum dunkel, 1 Auszug
320,35 €*
ab 99,90 € Versand
420,25 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit DuraStyle Waschtisch-Unterschrank DS630302121 50 x 36,8 cm, nussbaum dunkel, 1 Auszug
341,83 €*
ab 99,90 € Versand
441,73 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit DuraStyle Waschtischunterbau wandhängend Nussbaum dunkel Matt 500x368x398 mm - DS630302121 DS630302121
346,06 €*
ab 59,00 € Versand
405,06 € Gesamt
Lieferzeit: 25-40 Tage
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „DuraStyle“ 50 × 39,8 × 36,8 cm
357,10 €*
ab 95,00 € Versand
452,10 € Gesamt
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Duravit DuraStyle Waschtischunterbau DS6303, 500 x 368mm, Höhe 398mm - nussbaum dunkel
376,67 €*
ab 60,00 € Versand
436,67 € Gesamt
Lieferzeit: 36 - 37 Tag(e)
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit Waschtischunterschrank Com DuraStyle 50x36,8cm, nussbaum dunkel, 1 Auszug
396,98 €*
ab 0,00 € Versand
396,98 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Wochen
15€ Gutschein bei Newsletter-Anmeldung
Duravit DuraStyle Waschtischunterschrank Compact mit 1 Auszug 500 x 398 x 368...
Marktplatz
Verkäufer: banemo
404,98 €*
ab 6,90 € Versand
411,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
1
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4053424680798 |
| Gelistet seit | Dezember 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 50.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 39.8 cm |
| Unterschranktiefe | 36.8 cm |
| Ausstattung | Soft Close, Schubladen |
|---|
| Griffart | Griffmulde |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Holzart | Nussbaum |
|---|---|
| Material | Holz, Spanplatte |
| Materialeigenschaften | matt |
Produktvorschläge für Sie
Duravit Konsolen-Waschtischunterschrank wandhängend Sivida 40x44x32,5cm, Tür, Gr. sw, li, Ei Marm
ab 349,99 €*
2
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:120 cm mit 1 Auszug, XB603304949,
ab 384,10 €*
3
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank D-Neo 128x46,2cm, 1 Kast, 1 A, chr/Eiche marm.
ab 362,72 €*
4
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, w g, f Kons, 2 Auszüge, XS492208585
ab 1.537,78 €*
12
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:100 cm mit 2 Schubkästen, XB612204949, Farbe: Graphit Matt Dekor
ab 495,77 €*
3
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, we m, f Kons, 2 Auszüge, XS492201818,
ab 1.246,77 €*
11
Preise vergleichen