7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 60,47 € - 89,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Wohnling Couchtisch WL1.446 Akazie MUMBAI Massiv 45 x 45 cm Beistelltisch Wohnzimmer (Akazie Massivholz, 45x45x40 cm Quadratisch Modern), Kleiner Wohnzimmertisch, Sofatisch Kaffeetisch beige|braun
60,47 €*
ab 0,00 € Versand
60,47 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Wohnling, Couchtisch + Beistelltisch, Massiv (45 x 45 x 40 cm)
63,90 €*
ab 0,00 € Versand
63,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mid.you Beistelltisch, Akazie, Holz, Akazie, massiv, quadratisch, eckig, 45x40x45 cm, einfacher Aufbau, Wohnzimmer, Wohnzimmertische, Beistelltische
63,90 €*
ab 0,00 € Versand
63,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Wohnling Couchtisch Massiv-Holz Akazie 45 cm breit Wohnzimmer-Tisch Design braun Landhaus-Stil Beistelltisch Natur-Produkt Wohnzimmermöbel Unikat modern Massivholzmöbel Echtholz quadratisch
Marktplatz
67,19 €*
ab 0,00 € Versand
67,19 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Couchtisch (LBH 45x45x40 cm) - LBH 45x45x40 cm
69,90 €*
ab 0,00 € Versand
69,90 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage
WOHNLING Couchtisch quadratisch Massivholz akazie 45,0 x 45,0 x 40,0 cm, 1 St.
69,90 €*
ab 4,99 € Versand
74,89 € Gesamt
Lieferzeit: Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen bis Erdgeschoss
14 Tage kostenfreie Rücksendung
24-Std.-Service. 100.000 Artikel. 30 Tage Rückgabefrist. Gratis-Geschenke. CO2-neutraler Versand.
Wohnling Couchtisch braun B/H/T: ca. 45x40x45 cm - Braun
89,99 €*
ab 0,00 € Versand
89,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Beistelltisch
Produkteigenschaften
| Marke | Wohnling |
|---|---|
| EAN | 4250950222137 |
| Gelistet seit | März 2024 |
| Produkttyp | Beistelltisch |
| Breite | 45 cm |
|---|---|
| Höhe | 40 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| Form | quadratisch |
|---|
| Stil | Landhaus |
|---|
| Farbe | beige, braun |
|---|
| Holzart | Akazie |
|---|---|
| Material | Holz, Massivholz |
| Materialeigenschaften | lackiert, naturbelassen |