8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 97,90 € - 116,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vicco Couchtisch mit Schublade Beistelltisch Kaffeetisch 92,2 x 65 cm Weiß
97,90 €*
ab 0,00 € Versand
97,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Vicco Couchtisch Milan, Weiß, 92.2 x 65 cm (1-St), Drehbar weiß
97,90 €*
ab 0,00 € Versand
97,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Vicco Couchtisch Milan, Weiß, 92.2 x 65 cm, mit Ablagefach zur Aufbewahrung von Zeitschriften und Fernbedienungen
Marktplatz
97,90 €*
ab 0,00 € Versand
97,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Couchtisch QI Beistelltisch Sofatisch Kaffeetisch 110 x 65 cm Milan Weiß Vicco
Marktplatz
Verkäufer: ok_living
97,90 €*
ab 0,00 € Versand
97,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-10 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Vicco Couchtisch, Weiß, Holzwerkstoff, 1 Fächer, 1 Schubladen, Rechteckig,Rechteckig, 92.2x48x65 cm, Wohnzimmer, Wohnzimmertische, Couchtische
97,90 €*
ab 0,00 € Versand
97,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Werktag
Vicco Couchtisch mit Schublade Beistelltisch Kaffeetisch 92,2 x 65 cm Weiß
97,90 €*
ab 5,95 € Versand
103,85 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Vicco, Couchtisch + Beistelltisch, Milan (65 x 110 x 48 cm)
98,65 €*
ab 0,00 € Versand
98,65 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Vicco - Couchtisch Milan, Weiß, 92.2 X 65 Cm
Marktplatz
116,90 €*
ab 0,00 € Versand
116,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Beistelltisch
Produkteigenschaften
| Marke | Vicco |
|---|---|
| EAN | 4251421926585 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Beistelltisch |
| Breite | 110 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 0.92 m |
| Höhe | 48 cm |
| Tiefe | 65 cm |
| Ausstattung | Beleuchtung, Schubladen |
|---|
| Form | rechteckig |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Holzart | Kiefer |
|---|---|
| Material | Holz, MDF, Spanplatte |