9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 134,97 € - 202,29 €
Billigster Preis inkl. Versand
WOHNLING WL5.951 Couchtisch Braun 55 cm x 55 cm x 40 cm
134,97 €*
ab 0,00 € Versand
134,97 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
WOHNLING WL5.951 Couchtisch Braun 55 cm x 55 cm x 40 cm
134,98 €*
ab 0,00 € Versand
134,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mid.you Couchtisch, Natur, Holz, Mangoholz, massiv, quadratisch, eckig, 55x40x55 cm, Wohnzimmer, Wohnzimmertische, Couchtische
135,00 €*
ab 0,00 € Versand
135,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5 Werktage
Wohnling, Couchtisch + Beistelltisch, Mango (55 x 55 x 41 cm)
139,05 €*
ab 0,00 € Versand
139,05 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Wohnling Couchtisch WL5.951 Holz Massiv 55x55 cm Wohnzimmertisch Modern Tisch Sofatisch (Mango Massivholz 55x41x55 cm Tisch Metallgestell), Wohnzimmertisch Quadratisch, Kaffeetisch Modern braun
139,95 €*
ab 0,00 € Versand
139,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Couchtisch - Mangoholz - schwarz - 55 cm
142,99 €*
ab 5,99 € Versand
148,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 bis 3 Werktage
Couchtisch (LBH 55x55x40 cm) - LBH 55x55x40 cm
159,00 €*
ab 0,00 € Versand
159,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage
Wohnling Couchtisch natur grau Echtholz Eisen B/H/T: ca. 55x40,5x55 cm - Grau, Natur
189,99 €*
ab 0,00 € Versand
189,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
WOHNLING Couchtisch quadratisch Massivholz mango 55,0 x 55,0 x 40,0 cm, 1 St.
202,29 €*
ab 0,00 € Versand
202,29 € Gesamt
Lieferzeit: Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen bis Erdgeschoss
14 Tage kostenfreie Rücksendung
24-Std.-Service. 100.000 Artikel. 30 Tage Rückgabefrist. Gratis-Geschenke. CO2-neutraler Versand.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Beistelltisch
Produkteigenschaften
| Marke | Wohnling |
|---|---|
| EAN | 4250950289116 |
| Gelistet seit | März 2022 |
| Produkttyp | Beistelltisch |
| Breite | 55 cm |
|---|---|
| Höhe | 40 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Ausstattung | Schubladen |
|---|
| Form | quadratisch |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun, grau, schwarz |
|---|
| Holzart | Mangoholz |
|---|---|
| Material | Edelstahl, Holz, Metall, Massivholz, Eisen |
| Materialeigenschaften | naturbelassen, matt |