Das billiger.de Logo
Merkzettel
Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 3 x 20 l

Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 3 x 20 l

7 Angebote  ab 252,95 €
Produktdetails

7 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 252,95 € - 270,65 €
Billigster Preis inkl. Versand
3x 20 L Petroleum Heizöl in Kanistern
Shop Höfer Shop
252,95 €* (4,22 €/l) ab 0,00 € Versand 252,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Arbeitstage
3x 20 L FLAMBIOL® Petroleum Heizöl
270,65 €* (4,51 €/l) ab 0,00 € Versand 270,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Flambiol Petroleum Heizöl 3 x 20l
Shop OBI Marktplatz
Marktplatz
Verkäufer: Höfer Chemie
270,65 €* (4,52 €/l) ab 0,00 € Versand 270,65 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
Höfer Chemie GmbH Petroleum 3x 20 L FLAMBIOL® Petroleum Heizöl, 60 l, (3-St), Sauberes Heizöl für Öfen und Lampen 60 l
270,65 €* (4,51 €/l) ab 0,00 € Versand 270,65 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Höfer Chemie FLAMBIOL Gereinigtes Petroleum 3 x 20L Heizöl | Entaromatisierte Qualität - Für Campingheizung, Petroleumlampe & Grillanzünder - Rußfreie Verbrennung
270,65 €* ab 0,00 € Versand 270,65 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
3 x 20L FLAMBIOL® Petroleum Schwefelarm Geruchsarm Petroleumofen Heizung Heizer
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: hoefer_chemie
270,65 €* (4,51 €/l) ab 0,00 € Versand 270,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Höfer Chemie Gmbh - 3x 20 L Flambiol® Petroleum Heizöl
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
270,65 €* ab 0,00 € Versand 270,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Höfer Chemie
EAN 4250463113519
Gelistet seit April 2022
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 60000 ml

Ähnliche Produkte

Höfer Chemie Bioethanol Probierset 20 l Höfer Chemie Bioethanol Probierset 20 l
ab 51,25 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 20 l Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 20 l
ab 89,45 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 5 l 2 St. Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 5 l 2 St.
ab 21,90 €*
8 Preise vergleichen
Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 4 x 20 l Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 4 x 20 l
ab 330,95 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Bioethanol 100% Hochrein 20 l Höfer Chemie Bioethanol 100% Hochrein 20 l
ab 58,95 €*
5 Preise vergleichen
Höfer Chemie Premium Brenngel 20 l Höfer Chemie Premium Brenngel 20 l
ab 73,95 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Petroleum Heizöl 12 x 20 l Höfer Chemie Petroleum Heizöl 12 x 20 l
ab 1.039,45 €*
4 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!