Das billiger.de Logo
Merkzettel
Prada Infusions d'Ylang Eau de Parfum 100 ml

Prada Infusions d'Ylang Eau de Parfum 100 ml

18 Angebote  ab 72,95 €
Produktdetails

18 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 72,95 € - 179,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Prada Infusion d'Ylang, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Kardamom, Canangabaum, Sandelholz
72,95 €* (729,50 €/l) ab 4,99 € Versand 77,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
PRADA Eau de Parfum Infusion D'Ylang
78,50 €* (785,00 €/l) ab 0,00 € Versand 78,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
Prada Infusion d'Ylang Eau de Parfum 100ml Rarität Lieblingsduft
79,00 €* (790,00 €/l) ab 7,00 € Versand 86,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8 weitere Angebote anzeigen
Prada Infusion d'Ylang Eau de Parfum Spray 100 ml
80,07 €* (800,70 €/l) ab 4,99 € Versand 85,06 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prada Les Infusions d'Ylang Eau de Parfum 100 ml
180,00 € 94,00 €* (940,00 €/l) ab 0,00 € Versand 94,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prada Alle Düfte Eau de Parfum Spray 100 ml
97,01 €* (970,10 €/l) ab 0,00 € Versand 97,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 109,00 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prada - Infusion D'ylang - Eau De Parfum - les Infusions Yland 100ml
Shop Sephora
179,95 € 121,95 €* (1219,50 €/l) ab 0,00 € Versand 121,95 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Prada Infusion d'Ylang Eau de Parfum
179,95 €* (1799,50 €/l) ab 0,00 € Versand 179,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Prada
EAN 3614273674461
Gelistet seit Mai 2022
Basisnote Sandelholz
Duftfamilie Zitrus, pudrig, holzig, blumig, würzig, frisch, süß
Erscheinungsjahr 2022
Herznote Ylang Ylang
Kopfnote Bergamotte, Kardamom
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 90 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 90 ml
ab 49,90 €*
43 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 30 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 30 ml
ab 45,64 €*
30 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Eau de Parfum Nachfüllung 100 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum Nachfüllung 100 ml
ab 77,73 €*
17 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 50 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 50 ml
ab 66,62 €*
35 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 30 ml Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 30 ml
ab 53,39 €*
23 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum 30 ml Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum 30 ml
ab 52,42 €*
13 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Radical Essence Parfum 90 ml Prada Paradoxe Radical Essence Parfum 90 ml
ab 79,90 €*
22 Preise vergleichen
Prada Infusion d'Iris Eau de Parfum 100 ml Prada Infusion d'Iris Eau de Parfum 100 ml
ab 100,00 €*
27 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 90 ml Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 90 ml
ab 94,00 €*
25 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!